Ностальгія за СРСР

Статус
Тема закрита
это все наследие СССР, которе еще не до конца попилили.
Все? Достижений за 20 лет больше нет?
Це вже софізм. Ви запитали - що Україна може запропонувати - я вказав. Те що це виробляється або за ідеями які з'явилися ще за часів СРСР, або у будівлях часів СРСР - це ще нічого не означає. До того ж модернізували все це ми власними силами. Як приклад - танкобудування.
Гармати, пткр, динамічний захист, комплекс активного захисту - все це виробництво налагодили вже в Україні самі. Тепловізори взагалі повністю у себе виробляємо - хоча і за ліцензією, але не усі у ЄС навіть це роблять.

Таких прикладів - сотні.
 
Сколько еще нужно построить днепрогэсов чтобы ты успокоился?
Где их строить?
Сколько Украине нужно турбоатомов? Еще 3 построить надо или для имеющихся заказов того что есть хватит?

...:іржач: типичная реакция мозга украинского мыздобула...позвольте спросить вас, а на кой хер мне еще один ДнепроГЭС?...если вы хотите меня удивить своим строительным талантом, то достройте дом, который строится через дорогу от моих окон...по темпам строительства он уже перекрыл ДнепроГЭС...
 
...у меня с работой все пучком, не стоит волноваться...пришел на работу в 8.30...в 9.00 вышел в парк пробежал "трешечку", затем зашел в спортзальчик и с 9.30 - 10.30 потаскал "железки", затем принял душ и с 11.00 до 12.30 поработал, с 12.30 до 14.00 - обеденный перерыв, покушкал и посмотрел кинчик...сейчас вот уже час как работаю, а заодно стебусь с таких как вы...таких которые считают что вершат судьбы мира засирая легендарную клоаку, называемую раздел "Политика" ХФ...:D:D:D...да кстати чуть не забыл, что вы хотите услышать от меня для обоснования вашей херни? уточните пожалуйста...:)
Так ось ти який, радянський тролль :D
 
...:іржач: типичная реакция мозга украинского мыздобула...позвольте спросить вас, а на кой хер мне еще один ДнепроГЭС?...если вы хотите меня удивить своим строительным талантом, то достройте дом, который строится через дорогу от моих окон...по темпам строительства он уже перекрыл ДнепроГЭС...

Нахуй оно мне надо? Я тебе что - строитель?
 
Нахуй оно мне надо? Я тебе что - строитель?
А що тут не зрозумілого? Людина живе на буд. майданчику, він цей довгобуд і має будувати але лінькі, от і шукає хто заради ідеології замість нього працювати буде. У СРСР це простіше було, от і згадується тема :rolleyes:
 
Це вже софізм. Ви запитали - що Україна може запропонувати - я вказав. Те що це виробляється або за ідеями які з'явилися ще за часів СРСР, або у будівлях часів СРСР - це ще нічого не означає. До того ж модернізували все це ми власними силами. Як приклад - танкобудування.
Гармати, пткр, динамічний захист, комплекс активного захисту - все це виробництво налагодили вже в Україні самі. Тепловізори взагалі повністю у себе виробляємо - хоча і за ліцензією, але не усі у ЄС навіть це роблять.

Таких прикладів - сотні.
Что вы модернизировали собственными силами не расскажете?
Сколько заводов попили на металлолом не расскажете?
Из того, что было в УССР работающего оставили с 5 предприятий и радуетесь? И это на 46 миллионную страну?
Село разрушили? Мясо импортируем?
Эх бля, деятели... турбоатомом они хвалятся...
Не было бы никакого турбоатома и никаких южмашей, если бы не СССР.
 
Что вы модернизировали собственными силами не расскажете?
Сколько заводов попили на металлолом не расскажете?
Из того, что было в УССР работающего оставили с 5 предприятий и радуетесь? И это на 46 миллионную страну?
Село разрушили? Мясо импортируем?
Эх бля, деятели... турбоатомом они хвалятся...
Не было бы никакого турбоатома и никаких южмашей, если бы не СССР.

А что сделал ты? :) Тоже ничего? Маладца, чо.
 
А що тут не зрозумілого? Людина живе на буд. майданчику, він цей довгобуд і має будувати але лінькі, от і шукає хто заради ідеології замість нього працювати буде. У СРСР це простіше було, от і згадується тема :rolleyes:

...прикольная логическая цепочка...интересно, а с чего вы решили, что я строитель?...кроме того я написал "через дорогу..."...или вы невнимательны, или у вас извращенное зрительное восприятие...или следуя дорогой вашей мысли можно предположить что вы танкист, устройство танка вы уже нам выше изложили, а образ мышления говорит о последствиях регулярного воздействия крышки танкового люка на хранилище вашего мозга...берегите себя тов. танкист, одевайте шлем...:)
 
Что вы модернизировали собственными силами не расскажете?
Інтернет вам у допомогу, може вам ще марки обладнення та моделі назвати? Он наприклад у Черкасах з нуля побудували автомобілебудівний завод.

Сколько заводов попили на металлолом не расскажете?
Враховуючи те що криза настала саме через те що цих заводів було забагато і у них було не ефективне управління - це не показник.

Из того, что было в УССР работающего оставили с 5 предприятий и радуетесь? И это на 46 миллионную страну?
5? Смішно. До речі дійсно, якщо ви так обурюютесь - вкажіть на статистику. Скільки підприємств в Україні реально зникло?
Село разрушили? Мясо импортируем?
Эх бля, деятели... турбоатомом они хвалятся...
Не было бы никакого турбоатома и никаких южмашей, если бы не СССР.
Ну так, називалося б по іншому. Взагалі СРСР проіснував 69 років, і до нього жили/робили, і після нього будемо жити/робити.

...прикольная логическая цепочка...интересно, а с чего вы решили, что я строитель?...кроме того я написал "через дорогу..."...или вы невнимательны, или у вас извращенное зрительное восприятие...или следуя дорогой вашей мысли можно предположить что вы танкист, устройство танка вы уже нам выше изложили, а образ мышления говорит о последствиях регулярного воздействия крышки танкового люка на хранилище вашего мозга...берегите себя тов. танкист, одевайте шлем...:)
А де фраза "для тех кто в танке"? (с) :)
 
азаров отказался от очередного транша, так что надеемся на лучшее :))
 
Інтернет вам у допомогу, може вам ще марки обладнення та моделі назвати? Он наприклад у Черкасах з нуля побудували автомобілебудівний завод.
да, назовите пожалуйста. И про Черкассы расскажите.
и про то, сколько попилили на металлолом.

Враховуючи те що криза настала саме через те що цих заводів було забагато і у них було не ефективне управління - це не показник.
та шо вы гоорите? а подробнее про кризис и про "много заводов" не расскжете? ну там с обоснованиями и все такое...


5? Смішно. До речі дійсно, якщо ви так обурюютесь - вкажіть на статистику. Скільки підприємств в Україні реально зникло?
да, 5 предприятий на 46 миллионную страну - это смешно. И тут не нужно никакой статистики.
Сколько исчезло? не знаю. но Я лично видел пустые цеха крупнейших предприятий. И не в одном городе. А есть такие города, в которых вообще практически предприятий не осталось. Все развалили. Люди фактически без работы остались.


Ну так, називалося б по іншому. Взагалі СРСР проіснував 69 років, і до нього жили/робили, і після нього будемо жити/робити.
ага, только за 20 лет так ни одного завода и не построили. ТОлько попилили на металлом. 6 миллионов населения угробили. И дальше население убывает. А оставшиеся в живых скоро позавидуют мертвым.
 
Я знаю один завод в Харькове, построенный для российского рынка!
 
да, назовите пожалуйста. И про Черкассы расскажите.
и про то, сколько попилили на металлолом.
Я вже свої аргументи неодноразово наводив - тепер ваша черга.

та шо вы гоорите? а подробнее про кризис и про "много заводов" не расскжете? ну там с обоснованиями и все такое...
Ну а що тут казати? Якби продукція була потрібна - її купували б.

да, 5 предприятий на 46 миллионную страну - это смешно. И тут не нужно никакой статистики.
Так, щоб людина вважалася балоболом - відсутність статистики дуже потрібна.

Сколько исчезло? не знаю. но Я лично видел пустые цеха крупнейших предприятий. И не в одном городе. А есть такие города, в которых вообще практически предприятий не осталось. Все развалили. Люди фактически без работы остались.
Ну я ж не кажу що жодного заводу не зачинили, але мене цікавить саме статистика. Може за час існування СРСР у ньому зачинили більше заводів ніж в Україні.

ага, только за 20 лет так ни одного завода и не построили.
Наберіть у Гулг "В Україні відкрився завод" - дізнаєтесь багато нового.

ТОлько попилили на металлом. 6 миллионов населения угробили. И дальше население убывает. А оставшиеся в живых скоро позавидуют мертвым
Угу, "ми усі помремо"... Що вам тобі ще скажеш?

Я знаю один завод в Харькове, построенный для российского рынка!
Малишев? :D
 
Ты прав, ВУ воровало, ворует и дальше будет воровать на Украине все, что можно своровать. Заставить строить для себя просто так ВУ не может, поэтому берет кредиты, а рассчитываться за кредиты заставляет украинцев. Но и кредиты скоро перестанут давать, как будет жить ВУ не понятно. Хотя все забываю: землю же украинскую ВУ еще может своровать и продать.
а ЗУ типа в сторонке стоит и пальчиком грозит, ай-ай-ай, не воруйте. :D
А сами типа с 2005 года ни-ни... :D
ну пипец... Местный, я тебе давно говорил: завязывай с тяжелыми наркотиками.

Я вже свої аргументи неодноразово наводив - тепер ваша черга.


Ну а що тут казати? Якби продукція була потрібна - її купували б.


Так, щоб людина вважалася балоболом - відсутність статистики дуже потрібна.


Ну я ж не кажу що жодного заводу не зачинили, але мене цікавить саме статистика. Може за час існування СРСР у ньому зачинили більше заводів ніж в Україні.


Наберіть у Гулг "В Україні відкрився завод" - дізнаєтесь багато нового.


Угу, "ми усі помремо"... Що вам тобі ще скажеш?


Малишев? :D
понятно, аругментов 0. Одно словоблудие. Что и требовалось доказать.
 
так шо ж вы за 20 лет так никуя и не создали? а? шо ж вы на остатках наследия проклятущего СССР паразитируете?

простите не мы, а вы.
я лично ни на каких останках не паразитирую,
у меня своя голова и руки есть. а чего добились Вы?

Ээ.. стесняюсь спросить, мы - это кто? :)

Исконно русское население, страдающее от ужасов насильственной украинизации и затоптанное натовским сапогом!!!111
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу