Носки

Кто у вас в семье стирает носки и трусы?

  • каждый свое!

    Голосів: 37 43.0%
  • Девушка!

    Голосів: 23 26.7%
  • Мужик!

    Голосів: 5 5.8%
  • когда как!

    Голосів: 21 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Все с вами не слава богу. Носите джинсы,футболки и носки одного цвета:D Комплектики себе такие составте - синие , белые, зеленые , голубые,фиолетовые , оранжевые, кумачевые:D

Тока не путать что куда одевать. А то оденет носок вместо трусов...
 
первая в стиралке все и стирала, а вот последняя сказала что носки с трусами там стирать нельзя !



ну мои обычно по всей спальне в каминном виде валяются, я их раз в неделю хожу собираю!



машынка уже давно как есть!
тока я ей пользоватся боюс - я раз постирал джынсы с белыми футболками и носками!

Каминный вид носков - фееричекое зрелище, наверно...:rolleyes: А что в них такого каминного? они самовоспламеняются и красиво горят?

А у девушки поинтересуйся, почему носки и трусы в стиралке стирать нельзя? Первый раз слышу... Хотя, может у тебя носки в таком состоянии, что машинка забивается?.. боюсь даже предположить, что, в таком случае, с трусами...:eek:
 
Мож тебе доверить тормозные колодки поменять – тода посмотрим! :D

Ага, и спутники на орбиту запускать. Ишь ты, устроили смехопанораму!!!:D Горе у человека.(Не плачь, хороший, пойди, погляди, мож кто новую шубку там подкинул?)
 
она сказала что на носках могут быть всякие бактерии и грибки - они могут остаться потом на ее труселях - и ее гайку заразить - а ей это нафиг надо !!!!!
 
Хотя, может у тебя носки в таком состоянии, что машинка забивается?..

Это потому что машинка их не в состоянии стирать - мощности двигателя не хватает. А машинка вот такая:

stiralnaya_mashina_malyutka_15609035_1_F.jpg
 
А вы сами чтоле тормозные колодки меняете? В мазде? Мазде тада небось лет 15, ага - тыщи за три купил старушку?

сам ичо там такого тяжелого - новую три года назад в кредит - тройку!
 
она сказала что на носках могут быть всякие бактерии и грибки - они могут остаться потом на ее труселях - и ее гайку заразить - а ей это нафиг надо !!!!!

Тогда не давайте ей стирать в машинке ее трусы. В конце концов, кто в доме хозяин? То-то же.

сам ичо там такого тяжелого - новую три года назад в кредит - тройку!

Бедная машина, бедные ее следующие владельцы. Ты еще скажи что ГБО на нее поставил.
 
А у девушки поинтересуйся, почему носки и трусы в стиралке стирать нельзя?

Стучат, наверное, громко. Или грибки и бактерии собираются стаями и угрожающе рычат в иллюминатор.

Бедная машина, бедные ее следующие владельцы. Ты еще скажи что ГБО на нее поставил.

Я как-то начинаю думать, что у тебя тормозные колодки - пунктик?:зуби:
 
она сказала что на носках могут быть всякие бактерии и грибки - они могут остаться потом на ее труселях - и ее гайку заразить - а ей это нафиг надо !!!!!

Рег, чтоб девочка не переживала, ты их предварительно в микроволновке прожаривай;):D
 
Точно именно колодки? :-)

Не. Если точнее, то - БТ;)

ГБО - это наворот какой-то?

С точки зрения ГАИ, таки да. Не просто наворот, а целое переоборудование ТС!
Кстати, ТС, а тебе ГАИшники за каминные носки замечания не делают?
 
Можно ли стирать носки с колодками в одной стиралке?
 
Бедная машина, бедные ее следующие владельцы. Ты еще скажи что ГБО на нее поставил.

тока вот не надо девочка - думаю я лучше сервисников поставлю колодки - уже к ним по гарантии ездил - хватит!
 
Назад
Зверху Знизу