Носите ли бельё летом?

Носите ли вы бельё?

  • Я девушка, летом бельё не ношу

    Голосів: 3 1.8%
  • Я девушка, ношу только "верх"

    Голосів: 0 0.0%
  • Я девушка, ношу только "низ"

    Голосів: 13 8.0%
  • Всегда ношу бельё

    Голосів: 42 25.8%
  • Я мужиг - не ношу труселя летом

    Голосів: 24 14.7%
  • Я мужиг - ношу труселя летом

    Голосів: 81 49.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163
ну ты ж не ровняй 18 летних девченок и 40 летних барышень.. рожавших.. не по разу);)

естественно там разное тело)

всяко бывает. знаю подругу, еще не 40, но уже за 30, рожавшую, ее телу 18 летние девочки могут только позавидовать:rolleyes:
 
естественно.. есть везде исключения) кто ж спорит)

Вот взять Ксюху, жену Геши Кернеса. Уже не первой свежести дама, но многие молодые ей только завидовать и могут (по фигуре и личику)
 
Вот взять Ксюху, жену Геши Кернеса. Уже не первой свежести дама, но многие молодые ей только завидовать и могут (по фигуре и личику)

согласна)

но опять же.. учитывай факторы..
среднестатистическая женщина в ее возрасте- это лошадь ломовая.. которая зачастую маникюр себе позволить не может.. неговоря о фитнесе, косметологе и прочих косметических радостях)
 
согласна)

но опять же.. учитывай факторы..
среднестатистическая женщина в ее возрасте- это лошадь ломовая.. которая зачастую маникюр себе позволить не может.. неговоря о фитнесе, косметологе и прочих косметических радостях)

Я также уверен, что одежда - это один из определяющих факторов. Проблема женщин за 30 как раз в том, что надевают на себя всякое гуано и считают, что одежда должна быть только комфортна, остальное не важно :( Белья это тоже касается.
 
Я также уверен, что одежда - это один из определяющих факторов. Проблема женщин за 30 как раз в том, что надевают на себя всякое гуано и считают, что одежда должна быть только комфортна, остальное не важно :( Белья это тоже касается.

я отношусь к категории за 30.. но я никогда не одену бабские тряпки
 
Назад
Зверху Знизу