Нормальные Парикмахерские! Мужские прически

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 332
Нормальные Парикмахерские!!! Мужские прически

===========================================
 

Вкладення

  • 63946356.jpg
    63946356.jpg
    15.3 КБ · Перегляди: 788
Останнє редагування:
Ищи Гаити на форуме:) (это не реклама!)
 
Я себе долго искал нормального мастера... Но таки нашоль... в Песочине... В салоне ОК... Если надо - телефон могу дать... и стрижеть аж за 35 грн :)
 
10 лет не был в парикмахерской!
0_28ea8_25f53a94_L
 
Нормальных еще лет 10 не видать!
 
Приходит на дом- стрижка семьи из 3-х человек 60 грн
стрижемся уже лет 7
 
А чему вы, собственно, удивляетесь?

В Харькове очень слабая школа парикмахеров. И хочешь учиться и нихрена не учат. Особенно это касается мужской стрижки. Она намного сложнее в техничном выполнении. Мало того, ее нужно ПОНИМАТЬ, так как мужская стрижка - это игра на мелких ньюансах -)

На самом деле, мужчина в парикмахерской хуже блондинки, т.к. понять, чего именно вы хотите достаточно тяжело :)

И последний ньюанс - парикмахер может быть идеальным для одних и абсолютно фиговым для других, так как парикмахер видит вас со стороны, он не видит в зеркале тех недостатков, которые видите вы, он видит вас своими глазами и замечает то, чего не замечаете вы... у парикмахера свое видение вашего образа и он вам подойдет только в том случае, когда ваши взгляды по поводу необходимой вам прически совпадут.

Но это все лирика.

Самое большое количество хороших мастеров можно найти в вип классе, особенно, если вам нужен не только парикмахер, но еще и модельер-стилист, классику и стандартные модельные стрижки идеальны у мастеров советской школы в парикмахерских советского образца, где мастера работают в мужском зале по 20-30 лет. В среднем классе надо искать. Но...

Хороший мастер не будет стоить дешево, а если и стоит, то он не уважает себя ))) Т.к. в любой профессии чем больше учишься, чем больше приобретаешь опыт, тем больше стремление не засиживаться на одном месте и подниматься вверх по карьерной лестнице ) А чем парикмахер - не профессия?
 
Останнє редагування:
стригусь 3-й год у одного мастера, сейчас стрижка 40 грн + чаевые.
Никакого авангарда мне не надо, т.к. я офисный планктон, но там мне нравится, первый парикмахер который меня устроил лет за 10.

Хороший мастер не будет стоить дешево, а если и стоит, то он не уважает себя ))) Т.к. в любой профессии чем больше учишься, чем больше приобретаешь опыт, тем больше стремление не засиживаться на одном месте и подниматься вверх по карьерной лестнице ) А чем парикмахер - не профессия?

Я знаю одного мастера которая постоянно учится и вкладывает, и цены у нее конкретные, но стричься к ней я не пойду и никому не посоветую.
 
А мне стрижку делает девушка, Алина. аккуратно, быстро и недорого. Если я - в цейтноте, она может и домой приехать. Профи. Она - единственная, кто понимает меня, как я хочу выглядеть именно сегодня.
 
стригусь 3-й год у одного мастера, сейчас стрижка 40 грн + чаевые.
Никакого авангарда мне не надо, т.к. я офисный планктон, но там мне нравится, первый парикмахер который меня устроил лет за 10.



Я знаю одного мастера которая постоянно учится и вкладывает, и цены у нее конкретные, но стричься к ней я не пойду и никому не посоветую.
В любом деле есть дилетанты :))) А кому то может она бешено подходит.... Знаю мальчика, стрижет хорошо, специализируется на мужской стрижке, на алексеевке, кому интересно, могу дать тел в личку, попробуйте, может это Ваш мастер... Т.к. как подметили предыдущие, важно, чтобы мастер вам подошел, понимал и видел вас в том образе, в котором видите или подсознательно хотите видеть себя вы сами. Как говорится, нет плохих мастеров, бывают те, которые вам подходят или не подходят. Сама являюсь парикмахером с небольшим опытом работы. Люблю женские стрижки, мужские просто не люблю. не могу их полюбить, а надо бы... Знаю на собственной шкуре, как тяжело найти учебное заведение, ибо учат абы как.... и стоит это ну ооочень дорого. Закончив одно уч. заведение (которое считается самым сильным в г. Харьков), поработала немного, поняла, что ничему меня не научили, пошла в другое с не менее хорошей репутацией - результат ноль...Недавно судьба меня занесла в третье учебное заведение, не могу нарадоваться. Там действительно учат понимать, чувствовать и продумывать стрижку, а не просто говорят, отрежь тут - побрей там... Я отношусь к малому числу думающих мастеров и старающихся доводить работу до идеала... Теперь дело за опытом... Себя не советую... не могу гарантировать результат пока что, боюсь побьют в темном переулке)))))))))))))))))).. На самом деле, попробуйте совдеповские парикмахерские, там сидит огромное количество хороших мастеров с огромным опытом работы у них еще старая закалка и стрижки идеальные. А вообще не серчайте на мастеров, нас тоже можно понять, т.к. парикмахером стать ооочень тяжело.. когда сталкиваешься с работой, возникают ньюансы и мы же должны на ком то нарабатывать опыт, все через это проходили, все, наверное, прекрасно помнят, что можно было делать со своим дипломом из ВУЗа после того, как пошли работать "по специальности". В ВУЗе кто учится, тот знает, в парикмахерском деле наоборот... хочешь учиться, готов совершенствоваться, а учить, толком, некому... К начинающему парикмахеру попасть не так страшно, как к начинающему врачу или хирургу :о) Сама ношу короткую стрижку, мне подходит далеко не каждый мастер.. Но волосы - не зубы, отрастут :)
 
Назад
Зверху Знизу