Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 4652
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 4652
Макскит, после ссылки куда-то подозрительно исчез.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та ну не может быть... я о Маските лучшего мненияМакскит, после ссылки куда-то подозрительно исчез.

Макскит, после ссылки куда-то подозрительно исчез.


Та ну не может быть... я о Маските лучшего мнения![]()
ТС, все еще страшнее. Многие мужчины во время секса представляют себе другую женщину. Скрытно и молча.
переживаешь?
завидуешь?![]()
воть⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

блядь жопой чую вечером получу пиздюлей ...не понятно правда за что но есть чуйка
Бедолага...
Бедолага...
За што-спрашиваецо?![]()
)Еще варианты есть?
хмм... а эти совсем мимо?
Не открывается чота. Ладно, из дома подрочувоть⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не открывается чота. Ладно, из дома подрочу
Бедолага...
За што-спрашиваецо?![]()
ТС, все еще страшнее. Многие мужчины во время секса представляют себе другую женщину. Скрытно и молча.
Да. А то не понятно о чём речь. Мало того, что парень (муж) ТС недалёкий тип, он может ещё страдает дурновкусием.
воть⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Надобно хотя бы организовать состав преступления. А то получать ни за что - как-то неправильно)
Наверное,выведение мазолей на ладонях существенно бьёт по семейному бюджету!Живут ведь не для радости, а для совести(с)Это в тюрьме, что ли? Просто непонятно, зачем. Представляете другую - другую и трахайте.
за ответы в её теме наверно.и за то что нет комплексов ......а хуля все мужики дрочат ,у меня не было секса более 48ми часов яйца начала пухнуть ...тут ещё на одном сайте эротический пост у меня встал ,терпение лопнуло полез на порно сайт,вздрочнул ...окно забыл закрыть ...а любимой было влом включать свой бук и она решили выйти с моего в свой ебучий контакт ...и запалила интересное окошко
Не зря у тебя чуйка в "одном месте" срабатывает.
Ой,не зря!Селянка якась
)
- пришли к такому вместе с нейЭто в тюрьме, что ли? Просто непонятно, зачем. Представляете другую - другую и трахайте.