Норковая шуба

am☼ur;49269540 сказав(ла):
Как ты смеешь такое мужчине говорить?!:кінь2:

Так натуральная обувь это тоже зло. А руль в коже ? Давай что ли на дермантин переходи :D
 
Сдам шубы напрокат. 50% скидка.
 
Для меня аргумент - зимой пуховик под платье это ад.

А камушки это да :rolleyes:
у меня и с вышивкой пуховик есть. Удлиненный :rolleyes: но на выход дубленка (увы мне и ах, с присобаченным на воротнике мехом)

Но нашла бы приличное пальто, и без дубленки в свое время обошлась.
 
am☼ur;49269695 сказав(ла):
Как уже подметили, одно дело ради еды убивать скот, а другое дело ради роскоши. Ведь люди не едят лисиц, норок, песцов, шиншил... не так ли?;)

Кстати, когда кролика убивают даже взрослого он плачет как маленький ребенок, которого убивают. У нас были кролики и я знаю о чем говорю. Жуткая картина((

Ты туфли ешь что ли? Что за левые оправдания своей тяге к предметам роскоши
 
Так натуральная обувь это тоже зло. А руль в коже ? Давай что ли на дермантин переходи :D
натуральной обуви альтернатив нет
Кожзам не дышит и вообще печаль, а в кроссовках не везде нарисуешься

Но я бы, наверное, на месте мужчины сдалась и купила своей даме шубу, раз уж ей так хочется. Всё же дама важнее и ценнее, и ее расстраивать тоже не гуманно
 
...

Но я бы, наверное, на месте мужчины сдалась и купила своей даме шубу, раз уж ей так хочется. Всё же дама важнее и ценнее, и ее расстраивать тоже не гуманно
За 1500-5000 $ - вважаю, це неповага до жiнки. Справжня шуба - вiд 7000. ЯСНО ? !!
 
у меня и с вышивкой пуховик есть. Удлиненный :rolleyes: но на выход дубленка (увы мне и ах, с присобаченным на воротнике мехом)

Но нашла бы приличное пальто, и без дубленки в свое время обошлась.

Я тоже о пальто задумываюсь, но подозреваю что хорошее затянет на сумму шубы...и с подбором цвета никак не определюсь, а черное меня немножко мертвит :D
 
натуральной обуви альтернатив нет
Кожзам не дышит и вообще печаль, а в кроссовках не везде нарисуешься

Но я бы, наверное, на месте мужчины сдалась и купила своей даме шубу, раз уж ей так хочется. Всё же дама важнее и ценнее, и ее расстраивать тоже не гуманно

Насчет обуви сто процентов. Термо обувь, конечно отличное изобретение, но ноги в ней потеют
 
am☼ur;49269828 сказав(ла):
После того как забили скот, мясо идет на прилавки, а кожа на фабрики по производству одежды и обуви.

Может куда интереснее бриллиантами засыпать:клас:
Да! Плюсуюсь к бриллиантам . Дарили бриллианты?
 
am☼ur;49270047 сказав(ла):
О, одной уже лапшу из своего котелка на уши развесил)
Какая еще лапша ?!!....именно эта фраза про "шуба начинается с 7000 уе" помогает мне уже несколько лет ... не покупать её ))))
 
Я тоже о пальто задумываюсь, но подозреваю что хорошее затянет на сумму шубы...и с подбором цвета никак не определюсь, а черное меня немножко мертвит :D
Сначала черное, потом серое, потом черное подлиннее, потом беж, ну а как же без синенького:D
 
А какую вескую причину можно придумать, что бы все- таки носить шубу?
Ну вот, если опустить финансовый момент, то есть в теории все мужья олигархи, но против шуб
Ну у меня есть веская причина носить шубы-и это кстати не выдумка . Их не надочистить , стирать и тд . Не боятся пыли и грязи . Даже когда мне в прошом приходилась самой чтото делать в магазине , а упаковка от товара довольно грязная и самойи приходилось лащить по пыльным баулам , я всегда работала в хороших шубах . Я считаю , что шубы (норковые)очень практичных и никогда их не берегу, ногшу каждый день . Весной начинаются куртки и приходится их постоянно стирать
 
am☼ur;49301732 сказав(ла):
С какой целью интересуешься?:)



Так ты просто засранка и лентяйка.:) А зачем таким дарить хорошую шубу? Сама себе покупай и хоть коров дои в ней)


Про бриллианты просто так поинтересовалась, а насчет засранки трудно сказать, работа была раньше гряззная

Шубы сама себе и так покупаю
 
эх, блять, хто б мне подарил шубку:D мерзну шибко:rolleyes:
 
эх, блять, хто б мне подарил шубку:D мерзну шибко:rolleyes:

mechtat-ne-vredno-B6FwqR.gif
 
Назад
Зверху Знизу