Норбеков опять в Харькове! Он шарлотан или нет?

Чувствуется мне, что Норбеков явится на 9 день забрать деньги, или появится его родной братец... Тоже "чес" по бывшему союзу устраивает. Кто пойдет, поделитесь опытом, что там и как было... (если я прав, пророком не величать):) я не специально...
 
ИМХО- Норбеков-шарлатан....
 
Скорее всего тот, кто в Харьков приезжает - шарлатан. Кажется, я видела это объявление, и там написано "Мирзаахмат Норбеков". А настоящий - Мирзакарим Норбеков.

не раз видел подобное обьявление - фамилия правильная, а вот имя как только не каверкают :)
да и подозрительно часто он в Харькове.. и одновременно еще в десятке-втором городов по всему СНГ :іржач::іржач:

а вообще, думаю, настоящий - не шарлатан :)
Добавлено через 1 минуту
если не верить, а веровать - тогда поможет

прочитал сначала - "если не верить, а воровать", не мог понять, к чему это :іржач:
 
Скорее всего тот, кто в Харьков приезжает - шарлатан. Кажется, я видела это объявление, и там написано "Мирзаахмат Норбеков". А настоящий - Мирзакарим Норбеков.

С лекциями и тренингами разъезжает его брат-это я точно знаю. А мирзакарим -он автор "опыта дурака", но у них там были ссоры между собой и вроде они теперь каждый за себы и вот этот Мирзаахмат свою политику ведёт.
Добавлено через 4 минуты
А Мирзакарим Норбеков не шарлатан, если так считать, то большинство авторов подобной направленности шарлатаны, да он просто переписал различные восточные учения, разбавив всё это дворовым сленгом, просторечием, в общем сказка на современный манер, несколько психологических манёвров и книжка въелась в сознание масс.
 
Читал его книгу "как избавиться от очков"(хотя мне оно не надо), ради интереса, по моему, бред полнейший, кто его так пиарит и почему ему верят люди мне не понятно, похоже на всеобщее помешательство или на поморанчевую революцию
 
Читал его книгу. Доступно и просто. Сразу жить хочется. Верю что при личной беседе он действительно может заразить идеей самостоятельного выздоровления. Ну а о том, что люди и про рак, и про спид "забывали" когда действительно верили в выздоровление - эти случаи известны. Так что я думаю что он не шарлатан. Но на курсы не пойду - мне пока лечиться не от чего. Тьфу-тьфу-тьфу.

Вот пока не переведется последний наивный лох будут процветать и обогощаться Кашпировские,Чумаки,Норбековы и Ванги.
P.S. Плодитесь и размножайтесь!
 
пиздец, по правильному, чтобы высказывать своё мнение, надо хоть немножко разбираться в вопросе. Но не на харьковфоруме. Тут достаточно иметь логин, что бы обсирать всё, что непонимаешь.

ТС - обязательно сходи. Из личного опыта - я неболею (вообще, ниразу, 100%) уже 30 лет - и начав читать книжку норбекова (недочитал) - понял, что методы "общения" со своим организмом, до которых я дошел сам, сильно похожи на то, что нарбеков получил от "мудрецов-учителей". Только тупые ...... могут думать, что лёжа перед телевизором, попивая "чай для похудения" или "чай для зрения", можно востановить здоровье или похудеть.
ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИ!
 
Сразу говорю-мопед не мой, вообщем родственник рассказывал, что его сосед 70 летний бодрствующий старик избавился от дальнозоркости, или старческой пресбиопии точно не помню, по книге, теперь читает без очков.
 
ВСё убедили.Начинаю читать книжку.
 
ВСё убедили.Начинаю читать книжку.

ты непонял. Книгу нечитай - непоймёшь. Там сильно очевидные вещи написаны. А правда, как извесно, неприятна. Та и непоможет она тебе.

Сходи для начала послушай ,что вещать будет. Я так представляю, он должен тебя заинтересовать прочитать свою книгу.
 
Проще всего обвинить человека в шарлатанстве. А Норбеков всей своей жизнью доказал, что человек многое может, если, конечно, захочет.
 
сходить-то можно, только вроде ж выяснили, что данный тренинг к Норбекову отношение имеет слабое. То есть левый чел будет вам своими словами пересказывать книгу, которую вы и сами можете прочитать. В теме пишут чисто писатели, а не читатели предыдущих постов ))

upd: почитатели таланта автора, не забудьте, что, посещая левые курсы, крадете у него деньги :) хорошо ли это, добродетельно ли? :)
 
Не знаю еще как здесь выделить чужие слова, чтобы цитировать но скажу что прочитать книгу и провести 10 дней вместе с Норбековым и его учениками - это как небо и земля, без эмоционального толчка как правильно здесь заметили, фразы из книги лишь на время чтения поднимут вашу волю из пучины лени, а как только бросите читать - все, пропали снова. Как мне объяснили на первом курсе их вообще трое братьев Мирзакарим, тот который в Москве книги пишет, Мирзаахмат, тот который в Украине преподает и на видео в титрах я видел написано - Мирзакабул, третий получается.

Насчет того как один человек может быть одновременно в нескольких городах - так это просто, курс - 10 дней, весь он его не проводит, везде по-разному, может 2 дня а может и 5 дней, и сразу в другой город, а остаются его ученики - наши наставники, так сказать, и продолжают начатое.

Норбеков, неважно кто из братьев - это один из самых светлых моментов в моей жизни, начинаешь немного по-другому относится к жжизни, добрее что ли становишся. Ну это не передать это нужно почувствовать, а книги не дадут вам этого забыть.
 
если хотите стать восторженным фанатом, то система будет Вас поддерживать. Структура по выжиманию денег и полной безответственности за результат простроена и борется за собственное выживание. Вот такая мораль. Хотите себе помочь - книжки почитайте. Все понадергано из разных систем, и может дополняться любыми практиками. Основополагающи только две мысли. А на лекциях манипуляции и зомбирование. Будете подвержены пока ходите. А как прекратите, через месяц/полгода снова научитесь рассуждать.
 
... 70 летний бодрствующий старик избавился от дальнозоркости,..теперь читает без очков.
Епть,естессна,просто книга напечатана крупным шрифтом.

А Норбеков всей своей жизнью доказал, что человек многое может, если, конечно, захочет.
Да,есть и кроме него спецы,которые умеют после недолгих разговоров заставить клиента добровольно снять с себя последнюю рубаху.
 
Назад
Зверху Знизу