номера микрорайонов

А вверх по Блюхера от Студенческой по правой стороне - это какой? Что-то там тоже с -а связано, кажется...
 
Sturgis сказав(ла):
А вверх по Блюхера от Студенческой по правой стороне - это какой? Что-то там тоже с -а связано, кажется...

Вот этот непомню... :(

Остальные исправил.

У кого еще какие мнения?
 
balik сказав(ла):
Ты де эту карту взял??!! Без районов, я имею в виду.. первоначальный вариант.. Поделись источником, пожалуйста.

Карта весит 12 метров :( Как поделиться незнаю... Ты далековато :)

Поищи в сети, там есть. А вообще то она старая, более новая, действительно, «Харьков. Золотые страницы 2005».
 
Esperar сказав(ла):
ну и что, что он далекорвато, могу на мыло отправить тремя письмами
Да можно, конечно и намылить, если очень нужно ;)
 
У мну дома валяется электронная с номерами домов, названиями остановок,поиском и т.д. Записана на СД, но сколько занимает не помню. Около 200Мб помоему. Думаю я не единственный обладатель сего блага, в сетях должны быть... Но если кому уж очень надо - за пиво закатаю :)
 
Помоему так. Если что, поправляйте :)
Давно это было, когда на улице встречали со словами: Ты с какого района? ;)

Там, где ты поставил "???" - это 520!!!!
100%, я там живу

Там, где у тебя 520 - это неправда, чуть позже скажу, какой там номер :)

Посмотрел....
Значит так...
на карте "???" = в реале 520
на карте "520" = в реале 521
 
Останнє редагування:
Пытался найти свой дом(Широнинцев 41) в плане отключений горячей воды в этом году...


МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Кварталы ограниченные ул.Камышева, пер.Белостоцким, Салт.Шоссе, пр.50 лет СССР 23.06-13.07
м/р 656 23.06-13.07
Кварталы ограниченные Московским пр., ул. Л.Украинки, Металлистов, Якира 15.06-13.07
Кварталы ограниченные Московским пр., ул. Премьеровская, р.Харьков, Сомовская 18.05-19.06
м/р 601, 602/1,/2, 603/2, 604/1,2,614 12.05-12.06
м/р 605/1,/2, 603/1, 535А, 606/1,/2,/3, 607/1,/2, 531/1,/2, 533/1,/2,Стройгородок -1,2 12.05-12.06
м/р 615/1,/2, 616, 520/1,/2, 524/1,/2, 521/1,/2 13.07-19.08
“Северная-1” 13.07-19.08
Кварталы ограниченные Салт.Шоссе, пр.50 лет СССР, Автострадной наб., ул.Батицкого 25.08-18.09



Результат нулевой...

Явно улица не указана, видимо мы считаемся какимто микрорайоном... Осталось понять каким. Так что тема все также актуальна.
 
Давно это было, когда на улице встречали со словами: Ты с какого района? ;)

Эти времена отложилиьс в памяти когда 603 мкр рубился на речке-вонючке (там где аля мост возле гаражей перед садами ) с 605 мкр ! потому границу преткновения этих двух мкр помню )))
 
че давать вам ссылку на золотые 2009 ?
 
А вот на Крайнем Севере Харькова :) есть девятый микрорайон. Это Пятихатки (старый посёлок, "БАМу" вроде как не присваивали номер).

Напротив бывшего МКС "Янтарный" (П. Поле) троллейбусная остановка называется "Пятый микрорайон". Первые четыре - тоже на Павловом Поле.

На Новых Домах есть 25 микрорайон.

Алексеевку тоже нумеровали. Среди прочих 338-й там вроде был, лень архивы копать.

А, и вот ещё:

Цифры – это скучно

"Ноу-хау под названием «микрорайон» начали внедрять именно в Харькове. Уже потом идею подхватили в Москве и других городах Советского Союза. Микрорайоном именовали крупный самодостаточный жилмассив, где изначально проектировались объекты соцкультбыта.

Раньше названия районов и микрорайонов особым креативом не блистали и были номерными. Потом от нумерации отказались – скучно это.

Так появился и район Горизонт, который, согласно проектной документации, строился как микрорайоны «Горизонт-1», «Горизонт-2» и так далее. На Северной Салтовке были несколько пронумерованных «Северных». А вот район между Северной Салтовкой и окружной дорогой, планируемый как «Околица-1» и «Околица-2», так и остался на бумаге."

Посилання видалено (сцылко уже сдохло :(). См. Посилання видалено.
 
я вот до сих пор не знаю в каком я живу в 533 или 531, или может воще в каком то 522.
 
Там где на карте 520 - это 608 0_о
 
Смотреть районы здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Свежая хорошая тема.
 
Я вот до сих пор не знаю, в каком м-не живу :)
 
Назад
Зверху Знизу