номер "111" ТОВ "Джамп Україна"

Не обращаем внимание на клона. Если он действительно из джампа, то отличается тупостью и наглостью, да и виталия-103 должен знать. Следовательно объяснять ему что-то уже бесполезно.
Особенно порадовало "И тарифную сетку разрабатывает Оператор." Ах ну как же, оператор без ведома частной конторки заламывает цену за разговор, ещё небось и деньги себе тайно в карман кладёт. Ай-яй-яй, какой плохой оператор. :іржач: :іржач: :іржач:
 
Звонок на городской номер по тарифам Укртелекома



смотрите, не простудите свои концы:-)


не умничай

Спросите в БабруйскТелеком


не умничай 2


Номер арендуется нами у Оператора. И тарифную сетку разрабатывает Оператор. Думаю их юристы, в отличие от вас, данный закон читали, а вы цитируете чужой пост...


Работаем много:-))


мало в жизни неприятностей?


а могли бы вы внятно сформулировать мне вашу жалобу на мыло?
я тут редко бываю

та кто ты такой? троллллььь?

Не обращаем внимание на клона. Если он действительно из джампа, то отличается тупостью и наглостью, да и виталия-103 должен знать. Следовательно объяснять ему что-то уже бесполезно.
Особенно порадовало "И тарифную сетку разрабатывает Оператор." Ах ну как же, оператор без ведома частной конторки заламывает цену за разговор, ещё небось и деньги себе тайно в карман кладёт. Ай-яй-яй, какой плохой оператор. :іржач: :іржач: :іржач:
\

+10000:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:

в тех поддержке ДЖАМПА сидят "говорилки дайбилойды" и "пизздданголы лохокрудаунидзы".

понабирают блиятть по обьявлению
 
Не обращаем внимание на клона. Если он действительно из джампа, то отличается тупостью и наглостью, да и виталия-103 должен знать. Следовательно объяснять ему что-то уже бесполезно.
МАЛЬЧИК, НЕ НУЖНО МЕРЯТЬ ВСЁ СВОИМИ МЕСТЕЧКОВЫМИ МАСШТАБАМИ.
У МЕНЯ РАБОТАЕТ 200 человек:-))) для чего мне всех знать?
Особенно порадовало "И тарифную сетку разрабатывает Оператор." Ах ну как же, оператор без ведома частной конторки заламывает цену за разговор, ещё небось и деньги себе тайно в карман кладёт. Ай-яй-яй, какой плохой оператор. :іржач: :іржач: :іржач:
НАЧИСЬ ЧИТАТЬ!
ОПЕРАТОР РАЗРАБОТАЛ ТАРИФНУЮ СЕТКУ - Т.Е. ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ.
И МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЭТОЙ СЕТКОЙ. НЕ БОЛЕЕ И НЕ МЕНЕЕ.

та кто ты такой? троллллььь?

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НАЗОВЁШЬ МЕНЯ ГОБЛИНОМ, СУТЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ:іржач:
ЖАЛОБЫ ВЫСЫЛАЙТЕ НА МЫЛО

Сообщение от Jump Ukraine

смотрите, не простудите свои концы
добавлено

не умничай

Спросите в БабруйскТелеком
добавлено

не умничай 2


Номер арендуется нами у Оператора. И тарифную сетку разрабатывает Оператор. Думаю их юристы, в отличие от вас, данный закон читали, а вы цитируете чужой пост...
добавлено

Работаем много)
добавлено

мало в жизни неприятностей?

ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ УМНИЧАТЬ?
Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ТЫ ТУПИШЬ....
НУ И ТВОИ ОБЕЩАНИЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ МЕНЯ ТОЖЕ МАЛО СМУЩАЮТ:-))
КОНЕЦ СВЯЗИ
 
НАЧИСЬ ЧИТАТЬ!
ОПЕРАТОР РАЗРАБОТАЛ ТАРИФНУЮ СЕТКУ - Т.Е. ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ.
И МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЭТОЙ СЕТКОЙ. НЕ БОЛЕЕ И НЕ МЕНЕЕ.

та кто ты такой? троллллььь?

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НАЗОВЁШЬ МЕНЯ ГОБЛИНОМ, СУТЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ:іржач:
ЖАЛОБЫ ВЫСЫЛАЙТЕ НА МЫЛО

Сообщение от Jump Ukraine

смотрите, не простудите свои концы
добавлено

не умничай

Спросите в БабруйскТелеком
добавлено

не умничай 2


Номер арендуется нами у Оператора. И тарифную сетку разрабатывает Оператор. Думаю их юристы, в отличие от вас, данный закон читали, а вы цитируете чужой пост...
добавлено

Работаем много)
добавлено

мало в жизни неприятностей?

ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ УМНИЧАТЬ?
Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ТЫ ТУПИШЬ....
НУ И ТВОИ ОБЕЩАНИЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ МЕНЯ ТОЖЕ МАЛО СМУЩАЮТ:-))
КОНЕЦ СВЯЗИ


Давай мыло, на кого писать претензии?
 
111 мошенничество работает дальше. 7 грн с лишним за подключение и 7 с копейками за минуту разговора.

Теперь они называются ООО "Колокол", находятся в г. Киеве.

"Киевстар" ответственности не несёт.
 
111 мошенничество работает дальше. 7 грн с лишним за подключение и 7 с копейками за минуту разговора.

Теперь они называются ООО "Колокол", находятся в г. Киеве.

"Киевстар" ответственности не несёт.

и название поменяли, круто



кагда их поразгоняют



Просто придумать контент мало. Чтобы получать от него прибыль, необходимо вложить большие инвестиции.

«proIT» продолжает серию публикаций о рынке дополнительных услуг мобильных операторов.

Ранее мы напомнили, что из себя представляет этот рынок, а также опубликовали прогнозы аналитиков на 2008 год. В этот раз предлагаем интервью с директором компании «Джамп Украина» (ТМ Jump) Игорем Шрайбманом. По мнению аналитиков в 2007 году в Украине по кросс-доходам, включая доходы от WAP-трафика, Jump занял 20% рынка.

Компания «Джамп» является компанией-агрегатором у всех мобильных операторов Украины?


Да, у всех GSM и у ряда CDMA операторов

Как происходит контроль над средствами в схеме оператор - компания-агрегатор - провайдер? Кто осуществляет контроль и каким образом?


Оператор по окончанию отчётного периода (обычно – месяца) предоставляет статистику по каждому номеру или домену с указанием дохода агрегатора, агрегатор подтверждает данные, получает деньги от оператора, вычитает свой доход и перечисляет сумму провайдеру

За чей счет проходят рекламные компании контента?

- Если контент продвигается под брендом оператора - то за счёт оператора, хотя иногда отдельные провайдеры рекламируют брендовые номера за свой счёт

-Услуги контент-провайдера - за счёт контент провайдера

- За счёт СМИ при условии разделения доходов между СМИ и провайдером

Если рекламная поддержка проходит за счет оператора, удовлетворяет ли Вас ее уровень?

Нас - нет...некоторых провайдеров - да

Существует ли теоретическая возможность утратить договор с оператором как компания-агрегатор?

Конечно, в случае невыполнения условий договора

Если контент не совсем вписывается в законодательные или моральные рамки. Вы возьмете ее как контент? (Например, игра «Раздень Тимошенко»)

Не понимаю, что значит не совсем

Контент либо легален, либо нет...Если нет - см.законодательство Украины

если - да, то в скользких случаях последнее слово за оператором

Откуда Вы берете контент? Кто больше его предлагает: физические лица или юридические компании?

Покупаем у производителей либо создаем сами на основе легально полученных исходников

Бывают ли случаи, когда контент снимается с продажи?

Конечно, у каждого продукта свой жизненный цикл. При падении интереса пользователей или окончании срока договора с правообладателем контент снимается с продажи

Если я придумала игру. Где я могу ее продать?

Какие игры? Если это просто идея или концепция - ну что ты можешь с ней сделать? Игру / контент нужно создать и продать. Это большие инвестиции.

Например я придумала очень красивую мелодию, которая никогда нигде не звучала…

Для того, что бы продать музыкальный контент, он должен быть хитовым или как минимум очень раскрученным

Если я придумала картинку…

Если кому-то это нужно – он это купит и закачает в телефон. Если это что-то совершенно новое и непопулярное - то вряд ли.

Если у меня есть картинка и я пришла к Вам, то не факт что Вы ее возьмете?

Бесплатно возьму.

А платно?

Скорее всего, нет.

Почему?

Потому что твоя картинка: А.Ничем не лучше моей картинки, за которую я тебе не должен платить Б. Где гарантии, что люди будут покупать твою картинку? Кто ее будет рекламировать?

Есть ли смысл продавать java-игры через оператора, если их можно скачать в Интернете?

Во-первых, в Интернете качественные бесплатные java-игры достаточно тяжело найти. Во-вторых, они и у оператора бесплатны, потому что сами операторы берут только за трафик. Сегодня контент-провайдер зарабатывает не с премиум-закачек, а с того что абоненты платят за обычный wap-трафик.

Какой бизнес важнее? Свой или провайдера? Например, у Вас есть свой контент, и параллельно Вы продаете контент других провайдеров…

У меня нет контента других провайдеров, на мне, как на агрегаторе, есть только их номера. Агрегатор выступает исключительно юридическим лицом перед операторами, а контентное наполнение организует сам провайдер. У меня нет его картинок, его мелодий. Они его. То, что там номер зарегистрирован на меня - ну и что? У каждого свой бизнес.

Какой тип контента интереснее продавать?

Это вопрос на который нет ответа. Это зависит от того, сколько денег заплатил, чтобы его купить, где этот контент продается, он стоит на портале оператора, или тебе его надо рекламировать самому. Сколько стоит этот контент, за сколько ты пытаешься его продать, насколько он популярен.

Например у вас есть доход от деятельности 100 тысяч. Какой вид контента принес больше всего из этой суммы?

Эротика. Всегда лучше всего продается эротика.

Какие уникальные сервисы вы придумали в 2007 году?

Не бывает уникальных сервисов. «Всё украдено до нас».

Уникальный сервис – это сервис, который основан на какой-то уникальной технологии или концепции, например «2.0». Мы не являемся производителем технологий. Оператор может купить технологию и сказать контент-провайдерам, что теперь есть такая технология - делайте на ней сервисы. Из последних операторских внедрений - это RBT (Ring Back Tone ), LBS (Local Based Service) , Cell Broadcast, PTT (PushToTalk).

CB- это рекламная технология продвижения контента, тупиковая сама по себе. PTT тоже никакого интереса для провайдеров не представляет

К наиболее перспективным технологиям - LBS и RBT - операторы контент-провайдерам открытый доступ не предоставили. Они сами ими управляют напрямую, или через компанию-агрегатора. Единственное исключение – компания «Киевстар» с открытым доступом к RBT.

Кроме того «МТС-Украина» внедрил мобильную почту (управляется 1-м провайдером) и «Киевстар» приобрёл у разработчиков услуги Zlango – такой язык эсперанто для SMS, с соответствующей популярностью.

Поэтому у нас уникальных услуг нет никаких. Есть уникальные концепции (вроде наших Пою4You, Броди.Mobi) и контент, который эксклюзивно может принадлежать Васе Пупкину или кому-то еще, кто его купил.

Уникальной услуги без уникальной технологии или контента быть не может

Какие планы у Вашей компании на 2008 год?

Мы занимаем сегодня примерно 20% рынка, и планируем занять 25%

Каким образом?

Напряженной работой.

Примечание


LBS —Услуга, с помошью которой, пользователь имеет возможность определить свое местонахождение и отправить эту информацию другу с помощью SMS- или MMS-сообщения или e-mail, находить нужный адрес или ближайший к себе объект, например гостиницу, кафе, банкомат, аптеку, СТО, кинотеатр и т.д. Кроме этого, он может определить маршрут к этому объекту с учетом направления дорожного движения.

RBT – услуга замены обычных телефонных гудков вызова на мелодии и звуки

Краткая биография :

Родился 19.08.1972 в Украине.

Образование: первая степень (ВА) в области менеджмента и маркетинга, бизнес-школа им.Реканати, Тель-Авивский университет

С 1996 по 1999 – региональный директор по продажам и маркетингу в странах Восточной Европы компании Elco Group (Израиль, крупнейший в Европе производитель климатического оборудования)

С 1999 по 2001 - региональный директор по продажам и маркетингу в странах Восточной Европы компании Radware (RAD Group, Israel) – один из крупнейших в мире игроков на рынке телекоммуникационного оборудования

C 2001 по 2002 – основатель и директор компании «АДВЕНТЕК – Украинские Электронные Системы», специализирующейся на Интернет-маркетинге и e-CRM

C 2003 года – основатель и директор компании «Джамп-Украина», пионера рынка мобильного контента и мобильного маркетинга в Украина.
 

Вкладення

  • 20071225143359.jpg
    20071225143359.jpg
    2.3 КБ · Перегляди: 349
Останнє редагування:
а у меня мтс и 111 мне нестрашен
 
А у меня и МТС и Киевстар,и я,сука,уже попадал.
 
Пусть это будет моим самым страшным попадаловом!
 
Зато киевстар даёт обладателям тарифа ЕЦ возможность не пополнятся месяцами и разговаривать за бонусы от входящих звонков, а обладатели киестара и мтс супер свобода могут еще и комбинировать

А у меня киевстар но я умею звонить именно на тот номер на который хочу, и мне тоже не страшен 111 :D

не загадывай

А у меня и МТС и Киевстар,и я,сука,уже попадал.

каждый по разику попадёт и миллиончик в кармане
 
мне не пофиг, может эта тема комунибудь поможет не попасть на деньги

Спасибо за доброе дело!Поздно я прочитал эту тему!На прошлой неделе у меня тоже была похожая ситуация.Хотел позвонить оператору(до этого звонил последний раз где-то год назад,не мог даже вспомнить какой номер),но услышал какое-то бормотание тетки из динамика телефона, почувствовав, что что-то здесь не ладное сразу нажал клавишу сброса.Проверив счет 23грн не досчитался.Я считаю что за такие проделки надо судить контент-провайдер и Киевстар в первую очередь за предоставление таких номеров мошенникам!
 
Да кому нужные эти "контент"-провайдеры? Это должно уже давно умереть как пережиток старого. Давно у всех есть датакабель и инет не такой дорогой как раньше, не надо дрочиться что бы скачать картинку на телефон или мелодию. Блютуз, Вифи опять же. И тем немее куча рекламы с этими операторами, идиотические до горя предоставляют услуги.
Немного не в тему, но уже 111 для МТС стал платный, прикиньте сволочи свою поддержку уже платной сделали, офигеть.
 
И тем немее куча рекламы с этими операторами
Спрос рождает предложение.А ещё реклама по ящику на школлоло расчитана - щас у каждого первоклашки телехвон.
уже 111 для МТС стал платный, прикиньте сволочи свою поддержку уже платной сделали, офигеть.

Норм, чё.Зато не кидалы ни разу, очень надёжная сеть (вспоминаем 8 марта:D) и ноль в рекламе нарисован.:іржач::клас:
 
есть еще класный номерок, с мтса набирать 121, пару сек и 10ки как небывало, и сразу мтс шо надо пополнится
 
Назад
Зверху Знизу