Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1987
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1987
nokia и пипл нэт
вообшенарод на nokia N70 можно пользоваться пипл нэтом ведь там есть 3G
вообшенарод на nokia N70 можно пользоваться пипл нэтом ведь там есть 3G
ИМХО)