Nokia X1-01

Plant

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2009
Повідом.: 7
Купил себе недавно Nokia X1-01. Нашел для себя несколько недостатков
1.Хоть и две сим но в режиме звонка,передачи смс, вторая НЕАКТИВНА!!! 2.Малое кол-во символов в тел.книге (приходится ужимать до минимума) 3.Нет регулировки громкости на будильник, и динамик.
4.Вроде как нечистый звук в динамике во время разговора(может субъективное мнение).

Все бы ничего ну динамик все таки плох. Есть ли у кого опыт использования?? Может ли это быть быть брак или все такие??
 
Погнались за финским качеством? :))

за 700 рублей отличный Самсунг можно ж было взять
 
ЕМНИП ни в одной из бюджетных нокий не регулируется громкость будильника.
 
По первому пункту - у всех дешевых двухсимочников так.
По второму - этож Нокия :D
По третьему - см. п. 2
По 4-му - неси в сервис.
 
Ограничение на будильник и адресную книгу, исходит из убогости S30 как таковой, к этому надо было быть готовым заранее. Не считая цветного экрана, и пары привитых к платформе функций, X1-01 практически не отличается от аппаратов 1998 (а может и раньше) года в плане софта. Динамик скорее всего такой и есть, ибо - экономия на всём, так что СЦ едва ли поможет, ибо это может и не брак вовсе.
 
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ . ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ УБОЖЕСТВОМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. МР3 поставить на контакт(из тел книги) невозможно
 
Впервые разочарован Nokia
 
всё-таки ТС ниче не путает и только одна симка активна? Т.е тож самое,что в обычный телефон поставить переходник на 2 симки... да уж..
 
Интересно, на с2-00 тоже 1 радиомодуль?
 
Та да, нокиа последние пару лет не радует (не все модели но многие с недостатками), больше всего меня удивило что они даже простейшие бюджетные "звонилки" не могут "втулить" в нормальный корпус, взял в руки 1616 - простейшая звонилка с фонариком - но корпус настолько убогий, все хрустит и прогибается, в руках противно держать. Звонилки от LG в этом плане намного лучше.
Кстати по теме наверное LG A155 был бы лучшей покупкой, чем Х1.
 
Ограничение на будильник и адресную книгу, исходит из убогости S30 как таковой, к этому надо было быть готовым заранее. Не считая цветного экрана, и пары привитых к платформе функций, X1-01 практически не отличается от аппаратов 1998 (а может и раньше) года в плане софта.

Послушайте Darkden, ну вы же ремонтник со стажем. Как вы можете сравнивать платформу Nokia DCT-3 (1997-2000) с последней платформой Nokia DCT-4+ (Plus) (2007-2010) это меганекорректно.
 
Как платформа сказывается на функциональности и удобстве? Да никак. Будь я ремонтником, я бы отметил эту разницу, но как юзер я не вижу в ней вообще никаких плюсов. Если даже взять смартфоны до BB-5 и после, основной плюс в том что пользователь может прошить аппарат сам, не нужен бокс.
 
вот сайтик всё об нокиа , если что смотрите=) там куча разных советов...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
хотел уже купить этот телефон,только после того как увижу вживую, цена не высокая, 533грн. в караване, но нету в наличии, типа под заказ, в других магах не смотрел
 
по 1-му пункту: ставишь переадресацию когда недоступен с Sim1 на Sim2 и наоборот и все работает нормально
 
Если сравнить с самсунгом-gt-e2232., то нокия проигрывает почти по всем пунктам.
Самс-дешевле, есть блютуз что не маловажно для автомобилистов, компактней приятней в руке., даже есть фото-видео.. с фонариком.
Имхо преплачивать только за фамилию нет смысла.
 
Назад
Зверху Знизу