Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 441
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 441
вопрос восновном к тем, кто ее юзает или юзал :
расскажите как она в пользовании, не глюкает, скорость работы, удобство пользования ну и вобще ваще мнение по этому телефону...
расскажите как она в пользовании, не глюкает, скорость работы, удобство пользования ну и вобще ваще мнение по этому телефону...
