Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми CLIPOI
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 441
вопрос восновном к тем, кто ее юзает или юзал :

расскажите как она в пользовании, не глюкает, скорость работы, удобство пользования ну и вобще ваще мнение по этому телефону...
 
та это знаю... просто уже задолбали SE(сейчас у меня к500,к750,к790) нет в них ничего нового да и операционка закрыта, самсунги последние годы вобще угнетают слабыми аккумами, моторолу из-за меню не догоняю, вот и думаю перейти и попробывать нокию
 
таки полностью осилил весь раздел...
мнения довольно противоречивые....
но может кто-то из форумчан тоже пользуется данным девайсом и скажет как он себя чувствует
 
Назад
Зверху Знизу