Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 16
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 16
У кого этот телефон,можете написать,как вам он?Не облазит ли?И можно ли на него анимированные темы ставить?