Nokia готовит три новых смартфона с сенсорным дисплеем

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127079
Nokia готовит три новых смартфона с сенсорным дисплеем

Engadgetmobile опубликовал список смартфонов, которые сейчас находятся в разработке в компании Nokia. Они будут появляться на рынке, видимо, с начала следующего года. Кроме уже известных моделей, которые упоминаются в документе, а также тех, чье описание представлено недостаточно подробно, можно выделить несколько наиболее интересных новинок, в их числе - 3 смартфона с сенсорным дисплеем:

* IP08 - широкоформатный сенсорный дисплей, QWERTY-клавиатура, FM-радио, AGPS, 5-Мп камера, Wi-Fi, Bluetooth, TV-out
* Stella - моноблок-наследник E51 с AGPS, встроенным компасом, 3-Мп камерой и Wi-Fi
* Terra - версия Stella с гибридной QWERTY-клавиатурой
* Ivalo - наследник IP08 с 3,5-дюймовым широкоформатным сенсорным дисплеем, 32 Гб ROM, AGPS, FM-трансмиттером и приемником, 5-Мп камерой, Wi-Fi, TV-out и Bluetooth
* Corolla - 3-дюймовый VGA-дисплей (не сенсорный), 8-Мп камера, полу-QWERTY клавиатура (что именно это обозначает - не разъяснено), 128 Мб RAM, 8 Гб ROM, Wi-Fi, HSPA, AGPS, FM-трансмиттер
* Madeleine - боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой, Wi-Fi, Bluetooth, FM-радио, VoIP, GPS, 3,2-Мп камерой, поддержкой N-Gage и специальными игровыми кнопками
* Jig - горизонтальный слайдер для американского оператора AT&T на основе модели 6650, сети GSM, HSDPA, 2-Мп камера, 2,4-дюймовый дисплей
* Eitri - моноблок с QWERTY-клавиатурой, 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем (640х350 точек), 8 Гб ROM, microSD, 5-Мп камера, акселерометр, сенсор близости, FM-трансмиттер
 
фоты в студию
 
я не могу в это поверить, nokia делает аппараты с тачскрином, потрясение устоев:дивитись:
 
потрясение устоев будет если эти аппараты будут на виндавс мабайле =))
 
не, такое я даж представить не могу:)
 
Буквально день назад мы писали об ожидаемых сенсорниках от Nokia, однако сейчас готовы представить информацию еще о некоторых будущих новинках. В сети появился довольно любопытный файл с картой продуктов компании Nokia до второго квартала 2009 года.

Посилання видалено
 
интересно на чем будет это работать?
Добавлено через 1 минуту
а еще интереснее нада ли продавать квартиру чтобы заиметь такое!?
 
Я как ворона из анекдота, *уею! Только купишь се нормальный аппаратец сразу начинают появляться такие чудеса науки и техники!
 
интересно на чем будет это работать?
Добавлено через 1 минуту
а еще интереснее нада ли продавать квартиру чтобы заиметь такое!?
Народ! Извините, конечно, но вы в танке?

В сети куча обзоров 5800 - это первый сенсорник от Нокии, работает на Симбиане. В России продажи начнутся 5 декабря.

Этим продуктом Нокия положит всех на лопатки. Революционны не характеристики, а цена - 279 евро.

Чтоб не растекаться мыслью по древу, вот ссылки:

Обзор 5800: Посилання видалено
Посилання видалено

Обзор ОС: Посилання видалено
 
Нокиа всегда у нас рулила. Но недавно узнал, что например у буржуев американских на первых местах по продажам моторола и LG(!!!). У нас LG вообще за телефон не считается :)
 
Нокиа всегда у нас рулила. Но недавно узнал, что например у буржуев американских на первых местах по продажам моторола и LG(!!!). У нас LG вообще за телефон не считается :)

Не считался. Начиная с Вьювти они делают хорошие телефоны. Лично мне очень нравится Секрет, отличное решение в качестве гламурного телефона для звонков. Дорогие материалы, хорошая диагональ за приемлемые деньги.

А что касается Америки, то у них продажами рулят операторы.

эх мечты, мечты:) Посилання видалено
:)

Ты знаешь, есть такой чувак, как Эльдар Муртазин. Вот он сказал, что в России 5800 будет стоить 15000 рэ в начале продаж и 12-13 опосля, и я ему верю :)
А на Испанию мне похуй! :)
 
знаемс Эльдара, но я не к тому:)
нокия говорила 280 евро, а выходит таки чуть больше, и ИМХО от этого у некоторого кол-ва людей отпадет интерес к аппарату(ну типа взять поклацать и забить).
 
Народ! Извините, конечно, но вы в танке?

В сети куча обзоров 5800 - это первый сенсорник от Нокии...
Постите, но в танке видимо вы
у нокиа были сенсорники и до этого, начиная от 7710 и 6708 заканчивая N800/N810
 
Постите, но в танке видимо вы
у нокиа были сенсорники и до этого, начиная от 7710 и 6708 заканчивая N800/N810
Простите, но это называется цепляться к словам.
Первый массовый сенсорник от Нокии, так Вас устроит?
 
Назад
Зверху Знизу