Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми SuperVodka
  • Дата створення Дата створення

SuperVodka

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.03.2012
Повідом.: 16
Здравствуйте,у меня такая проблема возникла,купил нокиа 701 достаточно давно,но только сейчас заметил что решетки динамиков 2,а играет из одной. Прошу если тут есть владельцы такого де телефона, или те кто просто знает,сказать мне это поломка брак,или так должно быть и вторая решетка для красоты?
 
Здравствуйте,у меня такая проблема возникла,купил нокиа 701
На этом можно закончить))

Смотрите внимательно:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Там есть такая часть, как ihf speaker - он один в аппарате. Думаю не стоит объяснять - почему звук идет только из за одной решетки?
 
Назад
Зверху Знизу