Тут могла бути ваша реклама

NOKIA 6233 - Проблема с включением

  • Автор теми Автор теми COM.NET
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 205
NOKIA 6233 - Проблема с включением

Такая беда: Включаю телефон, он загружаеться, показывает стартовый экран (две руки)... потом переходит на меню: Выберите часовой пояс и резко экран стаёт белым, потом опять выбирите часов пояс, и опять экран белый... так три раза и выключаеться.. Пробовал всё и вся... и карточку вынимать, и заряжать... всё... что это? мне кажеться бока с прошивкой... кто нибудь поможет???
 
Назад
Зверху Знизу