Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми djfixx
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.04.2007
Повідом.: 2092
Nokia 5310 и microSDHC

Назрел вопрос - поддерживает ли даное тело карточки sdhc? Хоцца 4ГБ в тело. На коробке от телефона нарисована карточка на 4 гига и в инете читалчто мол поддерживает до 4ГБ, но насколько я знаю 4х гиговые карты есть простые и SDHC, а простые - дефицит:( Кто пробовал пихать в него SDHC?:)
 
Назад
Зверху Знизу