Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3300
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3300
Nokia 262 + кабель СА-45
Кто подружил? Гулил, какчл, ничего путного кроме трояна не получал...
У кого есть готовый комплект работающий драйвер + безвирняковый Mobi Edit - приатачте сюда
Кто подружил? Гулил, какчл, ничего путного кроме трояна не получал...
У кого есть готовый комплект работающий драйвер + безвирняковый Mobi Edit - приатачте сюда

