т.е вы предлагаете что этому уебану ляшку надо что-то обьяснять? оно собрало журналистов, начало оскорблять, жирный и т.д. На каком праве? Правильно что дали в лицо, а лучше было бы подсрачников надавать и спустить со второго этажа.Если не хватает ума отбрить метким хлестким словом, остается таки да - отшвырнуть. Но лучше задавить интеллектом, чем докатиться до тупого рукоприкладства. Именно этим мы и отличаемся от животных.
У них хоть какие то доводы есть,а у свидомых сразу оскорбления
сука дикари....а ещё в европу..тьфу...
Не иди, кто-нибудь тянет..?
рашастронг, дидываивали? Эти доводы?У них хоть какие то доводы есть
пидарасик сам его провоцировал!!!! сам в вр сидит а его на донбас !!!! тупо пиарится гнида
В целом Вы правы, но там я что-то не припомню солидных и умных людей, в смысле в Верховном Совете Украины, в основном демагоги, пиарщики, клоуны (можно через дефисы)Странная реакция солидных и умных людей в адрес мелкого дрыща. Надо быть выше этого и из таких ситуаций выходить с высоко поднятой головой, а не с кулаками.
а за што бить то..ляшко ж его не трогал.не понимаю етих больших по комплекции.чуть што сразу кулаками машут.....
Странная реакция солидных и умных людей в адрес мелкого дрыща. Надо быть выше этого и из таких ситуаций выходить с высоко поднятой головой, а не с кулаками.
Этим грешит не только так так называемая "вата", но и так называемые "укропатриоты"А вы приглядитесь к поведению ваты тут или на тех же одноклассниках. Когда кончаются доводы - идут оскорбления, мат и угрозы.
вялые европейские жопы
Вот яркий пример - оскорбление сразу в одном предложении.У них хоть какие то доводы есть,а у свидомых сразу оскорбления
Возможно, но процентовка другаяЭтим грешит не только так так называемая "вата", но и так называемые "укропатриоты"
Процентовка одинаковая, просто если за вату принять все население РФ+прроссийское население Украины, а за укропатриотов всё остальное украинское население, то получится что первых выйдет значительно больше. А вот процент и градус неадеквата примерно одинаков в обоих группах.Возможно, но процентовка другая