Нокдаун Ляшка в кулуарах ВР

Ляшко оказался популистом и пустышкой, его рейтинг очень скоро должен сдуться. хотя кампанию он провел шикарную, стал героем которого и ждали миллионы и миллиарды украинцев :)
 
Ляшко крайне неоднозначен. Пиарщик, журналист, депутат и клоун. Воюет с коломойским, но на фоне команды рейдеров донецкого губернатора мог бы выглядеть кристально чистым патриотом, если бы не его связь с левочкиным. Одно теперь для меня сьало ясно, что видео с допросом ляшка и его гомо похождений было сделано специально, в качестве компромата в начале его карьеры. Оговор, но он знал на что шел.
 
Ну скажем так (не воспримите только как ватную позицию), если на тебя минут пять гавкает мелкая шавка, то наступает точка кипения, когда проще её отшвырнуть в сторону.

точняк :клас: прям как с этим попугаем
 
У меня возле дома киоск живое пиво.
Там такое каждый день.
Только посылают друг друга не на донбасс.

А Ляшку надо бы потренироваться.
С такой дальной дистанции пропустить не красиво.
 

не воспринимайте буквально ;)

Ляшко крайне неоднозначен. Пиарщик, журналист, депутат и клоун. Воюет с коломойским, но на фоне команды рейдеров донецкого губернатора мог бы выглядеть кристально чистым патриотом, если бы не его связь с левочкиным. Одно теперь для меня сьало ясно, что видео с допросом ляшка и его гомо похождений было сделано специально, в качестве компромата в начале его карьеры. Оговор, но он знал на что шел.

1. лёвочкин. 2. за этого задержаного на блокпосту с бабками пидараса донецкого звонил договаривался 3. контры с беней - не надо быть мудрецом чтоб понять кто он
 
Странно что ему раньше никто не засветил. Но ваще, надо было не в торец, а указательный палец ему сломать - чтоб впредь им не тыкал
 
:браво: неплохо луснул, я так полагаю, для Ляха эт почАток, продолжение следует.:D
 
Зато как бальзамненько россиянам и вате сюжетик прийдется. Прям обсыкаться будут.
 
Зато как бальзамненько россиянам и вате сюжетик прийдется. Прям обсыкаться будут.

Чет совсем не в тему... На мой взгляд, Здесь все проще, очередная серия от дежурного клоуна, правда не совсем по сценарию самого клоуна, но то ниче, так даже интереснее.:yahoo::D
 
Сдается мне, что ребята из батальонов при случае поквитаются с обидчиком:yahoo:
Так они же все зашкваренные там, думаю нахуй сходят его бойцы.

Ляшко получил в пездач, не важно что оппонент больше и крупнее, олежа играл на публику, жиробас тоже сыграл на публику и его игра убедительней оказалась:іржач::іржач:
 
Если не хватает ума отбрить метким хлестким словом, остается таки да - отшвырнуть. Но лучше задавить интеллектом, чем докатиться до тупого рукоприкладства. Именно этим мы и отличаемся от животных.
А вы приглядитесь к поведению ваты тут или на тех же одноклассниках. Когда кончаются доводы - идут оскорбления, мат и угрозы.
 
Ляшко оказался популистом и пустышкой, его рейтинг очень скоро должен сдуться. хотя кампанию он провел шикарную, стал героем которого и ждали миллионы и миллиарды украинцев
+100
только не героем а псевдогероем
 
за что Олежика так!
 
Назад
Зверху Знизу