Ноги наперекрест

сколько однако мужских взглядов на ситуацию :D
и все как-то мимо :D

обратите внимание, что только барышни худые/или с худыми ногами так делают ;)
психологи говорят, что такая поза -
Стоя, ноги скрещены - означает следующее:
Этих девушек отличают большие, если не непомерные амбиции. Для того, чтобы получить желаемое, они способны использовать других людей, манипулируя ими. Как правило, эти особы очень настороженно относятся к расширению круга своего общения и предпочитают не подпускать новых знакомых слишком близко. В то же время не боятся рисковать, если речь идет о чем-то действительно для них значимом. Кроме того, они не любят, когда в их жизни происходят какие-то события, незапланированные ими лично.
 
психологи говорят, что такая поза -
Стоя, ноги скрещены - означает следующее:
Этих девушек отличают большие, если не непомерные амбиции. Для того, чтобы получить желаемое, они способны использовать других людей, манипулируя ими. Как правило, эти особы очень настороженно относятся к расширению круга своего общения и предпочитают не подпускать новых знакомых слишком близко. В то же время не боятся рисковать, если речь идет о чем-то действительно для них значимом. Кроме того, они не любят, когда в их жизни происходят какие-то события, незапланированные ими лично.
:іржач::іржач::іржач:
все худые барышни хоть иногда, но ставят так ноги.
все худые барышни = барышни с большими амбициями, которые боятся рисковать и никого близко не подпускают
 
:іржач::іржач::іржач:
все худые барышни хоть иногда, но ставят так ноги.
все худые барышни = барышни с большими амбициями, которые боятся рисковать и никого близко не подпускают

какое ваше объяснение?
 
Наверняка, многие замечали, что девушки имеют привычку скрещивать ноги, когда стоят.
Девушки и женщины! Интересует такой вопрос - почему вы стоите перекрестив ноги? Я понимаю что это делается автоматически, не задумываясь. Попробуйте поймать себя на таком моменте и понять для чего это делается?
Интересно узнать все мнения. Мужские тоже можно почитать, но это будет принято как предположение.

да потому что теплого нижнего белья в прохладную погоду уже никто не носит (из молодых), следовательно промежность мерзнет. Плюс у многих ноги колесом - сквозняк-с. Выход скрестить ноги, чтобы согреть мохнатку.
 
почему иногда барышни сидят закинув ногу на ногу?

:незнаю:
я не барышня, но тоже иногда так сижу
20130303142029-52243.jpg

Но сидеть и стоять - не одно и то же
 
насколько я знаю девы ето привыйчка, потому что когда они в юбках сидят, если не скрестит будут видно обосраные труселя, или пол письки, вот таким образом они прячут пилотку, кстати заметте что мужланы часто с раставлинными сидят, да так что два места занимают мудахеры многие!
 
:незнаю:
я не барышня, но тоже иногда так сижу

Но сидеть и стоять - не одно и то же[/QUOTE]
так сидите просто или вкладываете какой-то посыл окружающим?

просто дело привычки или захотелось так постоять. ставить ноги "крестиком" - это не тот повод, чтоб так детально анализировать

[QUOTE="Imperator Reg777, post: 55792845, member: 98512"]насколько я знаю девы ето привыйчка, потому что когда они в юбках сидят, если не скрестит будут видно обосраные труселя, или пол письки, вот таким образом они прячут пилотку, кстати заметте что мужланы часто с раставлинными сидят, да так что два места занимают мудахеры многие![/QUOTE]
а если в брюках или юбка длиной по колено? :rolleyes:
 
так сидите просто или вкладываете какой-то посыл окружающим?

просто дело привычки или захотелось так постоять. ставить ноги "крестиком" - это не тот повод, чтоб так детально анализировать
:

так это не я придумал. Там масса выводов о том как стоят девушки скрестив ноги - одна нога опрорная или две, на сколько широко расстояние между ступнями и т.д....
Психология - епть! :D
 
психологическая защита.
:угу:
Но действительно, ноги гораздо чаще скрещивают стоя худые до прозрачности девушки. Думаю, это и защита, и чтоб не так сдувало сквозняком, устойчивее типа :D
Модели действительно фоткаются только скрестив ноги, и звезды кино тоже - все до единой на красной дорожке позируют, скрестив ноги - чтобы не так была заметна кривизна ног и для придания красивой позы :D

Буквально на днях обратила внимание на одну очень худую с ногами, как спички, девушку на остановке. (Между ногами мог футбольный мяч пролететь :D). Она недолго просто так стояла - скрестила их и так стояла до прихода своей маршрутки. :D Разгадка ясна: для устойчивости и чтоб кривизна была не видна, сразу такая ничо так стала:D, типа просто стройная :rolleyes:;)
 
Некий защитный барьер, то же самое что и скрещенные руки, чувство неуверенности, попытка спрятаться/защитится от неблагоприятной ситуации.


14771260-js.jpg

mila-kunis-2.jpg

5098b5403f4bb1f06117d0293a8fc85b.jpg

_d74b4031.jpg
 
Наверняка, многие замечали, что девушки имеют привычку скрещивать ноги, когда стоят.
Девушки и женщины! Интересует такой вопрос - почему вы стоите перекрестив ноги? Я понимаю что это делается автоматически, не задумываясь. Попробуйте поймать себя на таком моменте и понять для чего это делается?
Интересно узнать все мнения. Мужские тоже можно почитать, но это будет принято как предположение.

я так никогда не делала и не делаю...
но думаю, что так удобно стоять, наверное какой упор, часто видела девчонки студентки скрещиваются))) на остановках и в мобильниках своих шарят, видимо в инете))):)
 
психологи говорят, что такая поза -
Стоя, ноги скрещены - означает следующее:
Этих девушек отличают большие, если не непомерные амбиции. Для того, чтобы получить желаемое, они способны использовать других людей, манипулируя ими. Как правило, эти особы очень настороженно относятся к расширению круга своего общения и предпочитают не подпускать новых знакомых слишком близко. В то же время не боятся рисковать, если речь идет о чем-то действительно для них значимом. Кроме того, они не любят, когда в их жизни происходят какие-то события, незапланированные ими лично.

Угу,в точку... так оно в принципе и есть... Хотела тоже написать что в основном у нас эта привычка с психологической точки зрения,а не из-за физических причин.Ещё просто добавила от себя,что когда так становишься то это своего рода как защитный жест(скажем так "кокон")образует нам психологически.Как правило становлюсь так когда нахожусь одна среди незнакомых мне людей.
Если рассуждать по другим причинам не рассматривая психологическую сторону,то становлюсь так когда ссать хочу:DИ ещё становлюсь так когда в юбке и ветер поддувает,если так стать о в пипиську не так поддувает:D
 
Некий защитный барьер, то же самое что и скрещенные руки, чувство неуверенности, попытка спрятаться/защитится от неблагоприятной ситуации.


14771260-js.jpg

mila-kunis-2.jpg

5098b5403f4bb1f06117d0293a8fc85b.jpg

_d74b4031.jpg
а может у тих актрис ноги просто кривіе, и красивая по3ирование перед камерами, чтоб скріть свой недостаток.
 
Визуально уменьшают бёдра. Ostensibly, стройная и не рожавшая ни разу

Идеально - ступни параллельно плечам :D
 
Наверняка, многие замечали, что девушки имеют привычку скрещивать ноги, когда стоят.
Девушки и женщины! Интересует такой вопрос - почему вы стоите перекрестив ноги? .
да они и ходят тоже так-же . не по прямой линии . как мужики . а ногу за ногу заносят . аж интересно - ну почему ?

Это же две левые...:іржач:
а какая разница ?
 
Назад
Зверху Знизу