"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

повторюсь! не льсти себе..
Но я тебя и тут опечалю. Я имею право выписывать лс. А ты-вряд ли.
И, о боже, я могу ставить диагнозы.:іржач: Так что-даже не пытайся.

Да Ви безнадёжны. Всё надежды лишь на живительную эвтаназию.
 
В котором ценится интеллект и грамотность, что само собой подразумевает порядочность.


__________________
Тогда к тебе вопрос, зачем ты о нем вспоминаешь тут, где таких нема и сам ты, как я погляжу к нему не относишься? Че нам до той прффесуры?
 
В котором ценится интеллект и грамотность, что само собой подразумевает порядочность.

я ж тебе говорил, что это бляди, а не люди. Готовы молоть что-попало, прикидываться неполноценными..Я предложил вполне реального ветерана и героя. Кроме гостя и РФ никто из местных "ленточников" не ответил. О чем тут говорить?!))

Да Ви безнадёжны. Всё надежды лишь на живительную эвтаназию.

:іржач: Ололо! Нихрена се аргумент.:іржач:но пока ты ебланишь на хф, животное типа монстра (возможно) подкатывает свои тестикулы к твоей девчушке.. готова? или этот уебан-твой избранник?))
 
И ишо миня Васек беспакоит. Или он тож подключился к тестированию бота и через банковские данные решил отследить откуда ноги растут, иль решил на собственном примере убедиться в мошеннических схемах ураинского валантерства.

Хах, да нет, тут все нормально. Парень конечно перебрал с обличительной речью, но не бот точно.
 
ах-ах-ах! как ватаны юлят, как бляди ерзают. Так что с ветераном, блядота?)) помню-горжусь?))
Так, что? тему 9 мая закрываем?))
 
ах-ах-ах! как ватаны юлят, как бляди ерзают. Так что с ветераном, блядота?)) помню-горжусь?))

Сейчас в порыве победобесия они позёрски рассказывают о персональной гордости за деяния давно ушедших, а на живых как правило они плевали.
 
Парень конечно перебрал с обличительной речью, но не бот точно.
Та да, я тож склонен думать шо то таки не бот. Уважающий себя програмер такого бы не написал, злобного и с таким колличеством недоработок. Но , то шо он не парень, тож адназначна. Дефченок окорбляет, за слова не отвечает. Скажем так, то ***** в плохом понимании этого слова.
 
Я не считаю себя безграмотным и непорядочным человеком. Что тут таких нет - тоже искажение действительности. Пиши как хочешь, я что тебе указ. Это характеризует тебя, а не меня. Ты же статьи в журнал не пишешь с ошибками?

На то есть в штате редакторы, что бы править за грамотеями :D
 
Сейчас в порыве победобесия они позёрски рассказывают о персональной гордости за деяния давно ушедших, а на живых как правило они плевали.

то есть дедушку подполкана можно списывать?
 
контакты давай,поможем реальному человеку.тольуо что-то ты не вспомнил сколько таких людей в Харькове...

Вон что характерно, вспоминают о таких людях только по праздникам, для того что бы себе казаться чистеньким и правильным. Ну либо когда кто на форуме напишет...
 
контакты давай,поможем реальному человеку.тольуо что-то ты не вспомнил сколько таких людей в Харькове...

ох ты ж ебт...Дак тут вас " япомнюягоржусь" -как говна за баней. И я вам должен за Харьков вспоминать. Я привел конкретного деда, который воевал с моим. Что не так-то?)) Вам даже напрягаться не надо! и в архивы лезть, ни ездить..все, практически, на блюдечке...
И эта..в каждой, практически, школе и каждом наспункте есть исторический музей. В том числе и по ВМВ. Я могу узнать: каким из них вы изволили помочь? С дедами уже выяснили: у вас НЕТ НИ ЕДИНОГО ПОДШЕФНОГО. Хотя их остались единицы.
 
Хоча может таки и бот. Вона и Клава подтянулся, походу ен и ессь иво создатель.
Клава, я тама высказал свое мнение по поводу багов, давай модернизируй Стасика, исправляй бока
 
Я могу конечно показаться ватаном - но где плять родственники этих пожилых уважаемых людей? Мы своего деда на руках носили, пока не помер...


Нет не купил и покупать не собираюсь. Я в показухах не участвую. Кто конкретно обратится за помощью - помогу.

Вот так бывает..что старики остаются без семьи
 
нет,что в последний раз сделал ты для пожилого постороннего человека просто так,можно в личку,чтобы не касаться ангелом.пс.была лучшего о тебе мнения.

А что же так повеяло на твоё мнение? Ты хочешь сказать, что ты участвуешь периодически в таких акциях, которые предлагает VartanSch? Ну тогда можешь к себе мои слова не относить. Это нужно как-то отдельно проговаривать?

за слова не отвечает. Скажем так, то ***** в плохом понимании этого слова.

Прямо точнейшее определение монста. Коротко и ясно. Это тебе я подсказал или ты сам додумался? А то я уже запамятовал.:D
 
У меня с соседом так было. Тоже ветеран. Умер года 4 назад. Оформил договор пожизненного содержания - так те ему чуть ли не кофе в постель носили.

Жалко, что не все одинокие деды имеют хаты в Харькове, Киеве и т.д
 
Назад
Зверху Знизу