"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

Димон, тут твою аву, только цветную в Москве на билборде встретил. Смотрю чет знакомое)

Не успел сфоткать.
 
Не успел сфоткать.

CBB19POqKY4.jpg


Фотопортрет механика-водителя танка Т-34 Михаила Смирнова после окончания боя.
Во время атаки на немецкие позиции снаряд противотанковой пушки врага попал прямо в лоб Т-34. Весь экипаж погиб кроме Михаила, который на какое-то время потерял сознание. Придя в себя, Смирнов ускорил танк и ворвавшись на немецкие позиции, раздавил три противотанковые пушки и уничтожил еще 30 солдат и офицеров противника из пулемета.

Фото сделано сразу после того, как закончился бой.
17 января 1944 года, Ленинградская область.

Михаил Сергеевич Смирнов погибнет через полгода в Латвии, 29 июля 1944 года.
 
15 мая в ДЮСШ 12 на стадионе ХТЗ будут проходить соревнования по рукопашному бою.Организаторы-совет ветеранов Афганистана.VartanSch
-приходи умник побеседуем если хочеш вживую.А тут у тебя все животины и ватники.Приходи не пожалееш

то есть: тебя хватило максимум на угрозы..причем чужими руками))
О чем беседовать, ватник?! то, что ты дожил до седин и не можешь выстроить ровную логическую теорию. Ты надрачиваешь на совок и при этом гордишься племянником в ненавистной Европе.
Что ты мне сможешь тет-а тет обьяснить, если ты даже с подготовкой продолжаешь мямлить непонятно что?
 
Прекращай гавном кидаться. Тут все взрослые люди. Есть аргументы, аргументируй. Че ты подражаешь ватникам. Те пустоголовые мелят шо попало и т туда же.

а что не так? что за сявотство?! Приходи, мол, я с корешами буду)) Какие аргументы на это должны быть?
 
Да никаких, пообщайся с Димоном лично, он тебя не убьет, да и не ватник он.:D Да и монстр больше понтов колотит, чем ватник на самом деле.
Пидоры ватные среди байкеров есть, но они в этой теме не сидят.

эммм. ну ок. раз ты так говоришь. Возможно я трошки переборщил с эпитетами, потому прошу пардону.
 
CBB19POqKY4.jpg


Фотопортрет механика-водителя танка Т-34 Михаила Смирнова после окончания боя.
Во время атаки на немецкие позиции снаряд противотанковой пушки врага попал прямо в лоб Т-34. Весь экипаж погиб кроме Михаила, который на какое-то время потерял сознание. Придя в себя, Смирнов ускорил танк и ворвавшись на немецкие позиции, раздавил три противотанковые пушки и уничтожил еще 30 солдат и офицеров противника из пулемета.

Фото сделано сразу после того, как закончился бой.
17 января 1944 года, Ленинградская область.

Михаил Сергеевич Смирнов погибнет через полгода в Латвии, 29 июля 1944 года.
Да, точно, это фото. Действительно герой, не штабной. На выходные поеду в музей танковый. Кубинка, это в Подмосковье. Хорошая экспозиция, реставрация правда не очень, но посмотреть есть на что. Есть почти все, даже Маус. Я там лет десять назад познакомился с бабушкой ветераном, так она года два была механиком водителем 34ки, хотя сама маленького роста. Как она управлась, не самый лёгкий танк в этом плане.
 
Во время атаки на немецкие позиции снаряд противотанковой пушки врага попал прямо в лоб Т-34

А где следы от лобового попадания на танке?

В Интернете лобовое попадание обычно довольно страшные фотки выдает.
 
Если остальные погибли, а он остался, то может в башню пришло. Хотя там ещё защиты от осколков небыло, могло легко всех покрошить, а механик контузией отделаться.
 
Димон, тут твою аву, только цветную в Москве на билборде встретил. Смотрю чет знакомое)
Ава просто понравилась,а потом пресмотрелся танкист на Меня похож как 2 капли воды(в армии) да и Я механик водитель(хоть и рост под 2

то есть: тебя хватило максимум на угрозы..причем чужими руками))
Дебил ты совсем(извени за оскорбление) кто тебе угрожает и где.Рукопашный бой это спорт силовых структур.Каками какими руками Я тебе угрожаю? поверь не чужими.Без угроз и тому подобное-хочеш диалог с ватником подтягивайся

! Приходи, мол, я с корешами буду))
Блядь тупой-приходи Я без корешей буду!!!!!Что вы все с ног на голову переворачиваете?А поповоду корешей так это ваши организации смелые в стае тока.

В Интернете лобовое попадание обычно довольно страшные фотки выдает.
Был такой танчик(я катал на таком в Чечне) ИС-3 так там лобовая броня шоб не спиздеть около50 см.Ты ее хер чем возмеш
 
так точно.Танк да со 2 мировой.У Нас как тягач был.Есть прикол из службы-Мы его пьяные деду чеченцу за 2 ведра винища продали.Тот повелся.Потом прходил к палкану жаловатся что его обманули!!!!
 
так точно.Танк да со 2 мировой.У Нас как тягач был.Есть прикол из службы-Мы его пьяные деду чеченцу за 2 ведра винища продали.Тот повелся.Потом прходил к палкану жаловатся что его обманули!!!!
Потом его внуки весь арсенал забрали, ну и республику заодно.
 
10021971! ну ты видишь, да?!
Спанчбоб, димасик! пошел нахуй!
 
Не красиво как то в сети посылать дурень
 
Этот танк в 40-50 выпускался,тода самое современное наверное немецкая фау

Но уже тогда до брони не сразу добирались. Наваривали защиту, сетку. Сбивали комулятивную струю, как могли.
 
Есть прикол из службы-Мы его пьяные деду чеченцу за 2 ведра винища продали.
Ахуеть.Сижу читаю это и тут в авто клиента песенка заиграла "нагано" как он в армию пошел и как танк на два ведра вина деду продали:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу