"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

Допизделсась ночная шавка..... Сначала одного. Потом и других приделают. Надеюсь шо побыстрее.

почему до сих пор в составе анальной гвардии злых сепаратяк не зачищаешь ? али толщина кишечника позволяет только в интернетах пиздеть ? :D
 
Извените а как пришло к власти нынешнее правительство?
Если ты не знаешь, то на голосовании мегалигетимной Рады выбрали премьера и и.о. президента. Тут что-то есть похожее на переворот? :D

А ты за визы и рад бы булки раздвинуть!!! Да и хрен с ними, что пидораст на пидорасте!!!
Чмо, откуда ты вылезло? Как бы за отмену виз ничего не просят, ктроме как с коррупцией побороться :D
 
показательно то,что у всех крупных чиновников(и не очень крупных) дети в европе.У Путина обе дочери в голландии и в германии живут.И они же кричат про гейропу,а народ как попки повторяют за ними.
 
почему до сих пор в составе анальной гвардии злых сепаратяк не зачищаешь ? али толщина кишечника позволяет только в интернетах пиздеть ? :D

Мне тут с дамбасса пишут? Сидишь под СБУ Славянска? Нет? Тогда какого хрена рот свой открываешь? Или твоя жопа не готова отдаться кадыровцам? Хотя они наверное пользуются услугами данских кизячков.....
 
Они жить свободно не умеют, только царь-батюшка нужен, он родимый обогреет и защитит
А поговорка -где обшак там голод ни о чем не говорит.Или при царе и порядке плохо, а в свободе и голоде хорошо?
 
Татарин залдостан был уличён в гомосексуализме и растлении малолетних девочек .
Это ещё один довесок к его монополизации торговли наркотиками в Московии и области ..
Манополист кожаных стручков и безволосых сейфов ..

Ромчег, по ходу он тебе не дал...:rolleyes:
 
Ромчег, по ходу он тебе не дал...
:підстолом:



А в европе скоро будет царь-матушка
Мужики,ну пожалуста.Ну я вас очень прошу! Не,не прошу,я вас умоляю:молись:.Не показывайте тут больше это чудовище.
Мне манитор жалко.Ну розобью ж ненароком.В гараж есть чем приложить на полное проникающие с литальным.:rolleyes:
 
Останнє редагування:
:підстолом:




Мужики,ну пожалуста.Ну я вас очень прошу! Не,не прошу,я вас умоляю:молись:.Не показывайте тут больше это чудовище.
Мне манитор жалко.Ну розобью ж ненароком.В гараж есть чем приложить на полное проникающие с литальным.:rolleyes:

28092.jpg
 
Мне тут с дамбасса пишут? Сидишь под СБУ Славянска? Нет? Тогда какого хрена рот свой открываешь? Или твоя жопа не готова отдаться кадыровцам? Хотя они наверное пользуются услугами данских кизячков.....

пока и в родном Харькове хватает укроговноедов с пидарскими наклонностями , для вымещения моей сепаратистской антипатии ))
 
боротатые трансы это по крайней мере лучше чем обычные трансы вот представьте господа садишь на жопу телку везешь ее ебсти а там хобот и неадо отмазывацца типа я крутой все пойму сразу им и голос меняют и телосложение иной раз хуй проссыш... с бородой же все просто и понятно подошел шлемом по еблищу съездил менты посмотрели поржали (потому что мнения по эту поводу сходятся) и пошел дальше
 
Останнє редагування:
Чего ты решил, что в Голоде. Украина никогда не голодала массово, пока Сталин не пришел. Как можно голодать, когда такая земля.
Земля у Нас отличная,но это не отменяет голодомор в 33 или это все Юща сказки?
 
пока и в родном Харькове хватает укроговноедов с пидарскими наклонностями , для вымещения моей сепаратистской антипатии ))

Хм..... Твоя сепаратиская антипатия вступила в конфликт с мнением твоей жопы судя по всему. Причем последняя явно решила не рисковать после плехановской)))))
 
пока и в родном Харькове хватает укроговноедов с пидарскими наклонностями , для вымещения моей сепаратистской антипатии ))
Олег,я бы на твоем месте был бы поокуратней с написанием подобного.Чисто товарищиский совет.(не отношусь не к одним,не к другим)
 
Назад
Зверху Знизу