"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

Ааа, хотел наехать на вас усех тут, за то шо ссылки не читаете. И тута упс, глянул, а там ужо той информации и нет. Если конкретнее, то про вывод следствия МВД, про то хто таво зверя замочил на майдане. Иваныч, че так? Почему неугодная нашей власти информация удаляется? Ведь скакали свидомые изначально как раз за демократию, и свобода слова одна из ее неотьемлемых составляющих.
 
AnalitikaUA.net. Основной версией убийства активиста Майдана Сергея Нигояна следствие считает провокацию с целью разжигания конфликта. Об этом, 27 января, на внеочередном собрании всех глав армянских общин Украины заявил первый заместитель начальника Главного следственного управления МВД Виталий Сакал.

Вот по Сергею Нигояну.
Парни не слушайте бред о том что форт 500 может стрелять пулей.Это говно которое плюет себе по ноги.Максимум-резина и то метров на 100
 
Как ты себе это представляешь
Представляю почти утопично.На стороне Украины есть солдаты а есть коратели(думаю Ты понимаеш о чем Я) так вот солдаты должны понять что Их ебут,обьединится с ополчением и на киев-тока не города рушить,а власть пиндосскую хуярить
Повторя это почти утопия ибо Я не могу говорить за Тех кто потерял близких.Если единая украина это обсурд,то Я однозначно с рашей
 
Марсик, вылезь из ракушки, покатайся по Украине, пообщайся с людьми, и вероятно тогда ты поймеш насколько кардинально отличаются жители востока и запада страны.
Хоть бы раз какой-то националист подошел и начал мне втирать какой крутой был пацан Бандера.
Оставь хоть координаты, а то националисты тебя чета найти никак не могут, шоб провести ликбез по поводу национальных героев.
 
Правду по небесной сотне Мы не узнаем наверное никогда.Я знаю точно и бесповоротно Беркутня не стреляла!!!Среляли наемники

Маркусик-Меня тока за то что Я сказал что бандера пидор фашисткий на мотке забанили за разжигание конфликта,а Ты говориш что все гладко.А деж свобода слова?
 
Димон, правду уже знают все, тока она у каждого разная.
 
Признаюсь честно-для Меня это расследование(думаю показное) как бальзам на рану.Но поздно петя с борей спохватилиь.Я знаю настроения Харьковских Парней-не зря их блокируют и не выводят на массовку



А вообше если логично мыслить как ахуенно устроились депутаты:
Сперва принимают положение что от призыва можно откупится за 2кл баксов,а потом принимают решения что депутаты подлежат мобилизации.
Хуле все по закону и чин чинарем.А Меня в совке по другому про долг Родине учили.Пришла повестка-будь добр отдай долг
 
Останнє редагування:
И опять к всеобщей мобилизации. Когда?
Обьясню, почему я об этом так беспокоюсь. Потому что, именно тогда и начнется настоящая гражданская война.
Рассмотрим ситуацию на конкретном примере. Призывают меня в армию, дают оружие и посылают на передовую. При первой же возможности я со стволом и боекомплектом линяю из зоны конфликта и в схрон. Уверен, шо я найду сторонников моего плана, и вот нас уже банда. Такую же банду организовывает Иваныч, только у него героем будет Бандера, потому что он забыл с чьей стороны его дед отстреливался из пушки, а я помню кого мочил мой дед во времена ВОВ.
И вот два этих ВФ(вооруженных формирования) встречаются лицом к лицу. И навряд ли мы будем стрелять друг в друга из-за разности взглядов на историю страны и национальных героев. Нет, ебашиться мы будем за зоны влияния, ведь жрать то хочется. Вот тогда и начнется "Красные пришли - грабют, белые пришли - грабют. Ну куды крестьянину податься?"
 
Андрей Ты как в воду смотриш-как раз сейчас и будет такое!!!!


Я думаю Наш обший Друг не назовет это плаиатом!!
 
При первой же возможности я со стволом и боекомплектом линяю из зоны конфликта и в схрон. Уверен, шо я найду сторонников моего плана, и вот нас уже банда.
Уже.

538cad2cd85f7ff02325cb05f550ec3f.jpg
 
Ну Монстр всегда опередит!!!

Москвы, Махачкалы и Якутска?
Ну Ты Иваныч дал:
Москва-славянская внешность
Махачкала-кавказкая
Якутская-солнцеликие
Хули Их отличать.Но опять почемуто ссылки на россию.Вы в Нее влюблены.Как то не коректно сравнивать по кооличеству разных народностей.Рашкак как никак 1 шестая суши планеты

О протупил Иваныч не понял значимости задания.Но все равно не коректно
 
Моего дядю двоюродного с полтавщины хотели призвать на днях. Прошел комиссию, а главный военком как увидел его дело, а там 3 судимости, две ходки. :D Разорался на своих - Вы кому блять повестки присылаете? Ворам -рецидивистам?)
Ну а дядя начал прикалываться - Дайте мне танк, я на Донецк поеду. А ему говорят - Пошел нахрен отсюда.
Такие вот дела)

А так, никого больше не знаю, кому бы повестка пришла из знакомых или родни
 
Удивлятся нечему.Я заметил что все мобилизации в основном по селам и западной.Наверное не совсем идиоты и истинное настроения Украины понимают

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот Парни смотрите по этой ссылке можно рассмотреть даже номера машин при нормальной погоде.И это все со спутника.Как Вы думаете есть ответы по боенгу,волновахе,марику?



844803bdc6fc.jpg
[/URL][/IMG]

Кто-то здесь говорил о истории.Наверное Кпавчук ее тоже плохо знал раз такое говорил?
 
Останнє редагування:

Верить в подобное могут только феерические долбаебы. А по новостям с зоны АТО... ДРГ батальйона Айдар передает превед родне данских казачков от их дохлых сынишек и атцофф. Мои подшефные пленных не берут.

По Харькову добавлю следующее: собирайтесь в одном месте ватаны! И фигачьте на штурм админзданий. Там все и сдохнете, тут вам превед от Схидного Корпуса)))
 
Назад
Зверху Знизу