"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

Кретин, читай документы в оригинале! Просто пиздец какой-то, понабежало уродов из-за поребрика, своей истории не знают, но еще нас учить пытаются :рл:

Изхвените а можно ссылку де оригинал прочитать
 
Изхвените а можно ссылку де оригинал прочитать

«Бжию мл(с)тию мы велiкiй гд(р)ь црь i велiкй кнзь Алекси(ять) Михайлови(ч) всеа велiкiя и малыя i Б(ять)лыя Росии самодержецъ i многи(х) гдртвъ i земе(л) восточны(х) i запа(д)ныхъ н(ять)верны(х) очнчы(х) дятьдичы(х) насл(ять)дникъ i г(с)дрь i обладатель».
 
Какой нахуй оригинал? Вам Ленин с Троцким письменность в 1919 году подарили :іржач: Какое вас учить - у плесени iQ втрое выше :іржач: С вас ржут, бо вы как рябь на поверхности гавна - не более. Последние ваши евровладельцы и вовсе уголовную ответственность вводили за попытки преподавания подобным диким особям.

Наркоман конченый.
 
Малыя и Белыя России Самодержец


всеа велiкiя и малыя i Б(ять)лыя Росии самодержецъ i многи

Первая цитата Антона, вторая Ваша
В чем разница,о че6м вы спорите-кто лучше перевел? смысл шо тама шо тама присутствует
 
Малыя и Белыя России Самодержец


всеа велiкiя и малыя i Б(ять)лыя Росии самодержецъ i многи

Первая цитата Антона, вторая Ваша
В чем разница,о че6м вы спорите-кто лучше перевел? смысл шо тама шо тама присутствует

Смысл?
Не, вот так - СМЫСЛ?!! А при чем тут смысл, если речь идет о юридическом аспекте? Смысл есть например поиметь чужие бабки, но хозяин этих бабок почему-то всегда против :) Повторяю - не существовало такого образования как "россия (страна-террорист)" пока его искусственно не выдумал один буйный шизик. Вот в этом и смысл, расставить все на свои места.
 
В чем разница,о че6м вы спорите-кто лучше перевел? смысл шо тама шо тама присутствует

Дима, их какие либо доказательства не ебут по определению. Я ж уже приводил скрин ими же опубликованного протокола допроса, где как доказательство непричастности чётко указано как непричастный получал продуктовое и денежное довольствие от Вермахта как военослужащий Вермахта, что в их перекошенной реальности должно доказать, что он не военнослужащий Вермахта :рл:
Тут та же картина - текст про самодержца России, конкретно имеющий слово Росия должен доказывать что такого понятия не существовало :іржач::рл: Ведь же совершенно очевидно, шо без разницы какого подводного или надводного флота адимрал, когда и так понятно - главное шо Ясен Хуй :іржач:
 
Ведь же совершенно очевидно, шо без разницы какого

И снова пиздежь :) Не было бы разницы - ты писал бы правду, как было на самом деле, но ты кацап и правду не можешь писать чисто зоологически.
 
но ты кацап и правду не можешь писать чисто зоологически.

Рябь, что такое правда ты не вдуплишь, даже если она ёбнется на всю твою поверхность - у такого как ты есть только направление колебательных движений, вы только рефлексировать можете в ту сторону, куда сейчас дует. Дунет иначе, так среди вас кацапов 120 миллионов окажется из 30 доступных :іржач:
 
Прювет вам атцы из зажопья Рашы. Тута всем насрать на Украину, работают сибе и а хуй не дуют, а его за родственников пережывают, которые в нэньке жывут, говорят шо походу заболели они, звонят, абзывают акупантами аж слюна через телефонную трубку проступает, никак бешенство. А у мене выпала свободная минутка накарябать ва письмецо, пока парома жду в порту Ванино
search

Да в таких ебенях наверное вообще не знают, что Крымнаш. У нас ребята оттуда работают, вообще похеру на политику. Андрюха, а ты номер снял?
 
Смысл?
Не, вот так - СМЫСЛ?!! А при чем тут смысл, если речь идет о юридическом аспекте? Смысл есть например поиметь чужие бабки, но хозяин этих бабок почему-то всегда против :) Повторяю - не существовало такого образования как "россия (страна-террорист)" пока его искусственно не выдумал один буйный шизик. Вот в этом и смысл, расставить все на свои места.
тода обясни что в Твоем примере значит слово- росия

Или Ты его там не видиш

Но все равно почему многие увиливают от вопроса об дивизии СС.Неудобный или как?.Тода еще говна за перемогу.Пашинского оправдали и сказали что все было по закону.Кто не знает оно в тупую с пестика стреляло по человеку.Это шо зрада чи перемога?
 
Значит одно - не россия (страна-террорист).

Уважаемый так скажите тогда что!!! тока без догадок и за монеты тоже если можно-там тоже не россия.Хочется определенности а не бабка казала
 
Уважаемый так скажите тогда что!!! тока без догадок и за монеты тоже если можно-там тоже не россия.Хочется определенности а не бабка казала

Куда ещё больше определенности? Московский улус страстно желал легитимности и признания, мерил на себя разные одежки, называл себя то Русью, то Царством, то Россией, но по факту как был байстрюком в прошлом так и стал изгоем в будущем.
 
Куда ещё больше определенности? Московский улус страстно желал легитимности и признания, мерил на себя разные одежки, называл себя то Русью, то Царством, то Россией, но по факту как был байстрюком в прошлом так и стал изгоем в будущем.

Пусть он будет хоть байстрюком хоть еше чемто или кемто-это все полемика.Вы обвинили одного аппонента во лживости предоставления фактов,а никак не можете предоставить опровержения.Кто и как переводит или читает тексты давайте оставим на потом.Конкретно и в Вашем и в примере Антона присутствует россия и это факт.Кто как к ней относится не имеет никакого отношения ко лживости предоставленной информации.Как то так
 
в примере Антона присутствует

Не хочу вмешиваться, но я бы поостерегся строить дискуссию на примерах Антона, слишьком уж это зыбкий песок. Да и история неоднократно показывается что далеко не всегда там факты а не домыслы или своеобразные интерпретации.
 
Не хочу вмешиваться, но я бы поостерегся строить дискуссию на примерах Антона, слишьком уж это зыбкий песок. Да и история неоднократно показывается что далеко не всегда там факты а не домыслы или своеобразные интерпретации.

Мы спорим по поводуц упоминания рашки в летописях времени.Антон привел примеры де рашка упоминается однозначно.Человек кроме как сказать что не правильно переводят -ничего не предоставил.Вот Ты скажи есть упоминание россии на монетах и в царских регалиях прошедших лет?
Я думаю есть и отрицать это бессысленно.Поэтому дискусию никто не строит.Прямой вопрос-прямой ответ.Я задал-ответы есть но не прямые,а типа бабка казала.И что самое интересное Чел привел сам пример со словом росия и сам же не может конкретно пояснить что оно означает в приведенном им контексте
 
На монетах Петра и позже вроде написано, да.

А вот регалии то такое. Ну называет он себя в титуле царем многих государств, но вот Zamer себя тоже великим эндуристом где-то называл.

Впрочем спорить особо не буду, Украина пиарщиков еще позже завели ))
 
Не хочу вмешиваться, но я бы поостерегся строить дискуссию на примерах Антона, слишьком уж это зыбкий песок. Да и история неоднократно показывается что далеко не всегда там факты а не домыслы или своеобразные интерпретации.

Ты имеешь в виду ту историю, когда я сказал, что с увеличением квоты голосов России и Китая в руководстве МВФ 404 ничего не светит? Ну таки да - то что с тех пор произошло не просто факт, а больше чем факт - так было на самом деле :іржач: Это ваша мнимая независимость на штыках Кайзеровской Германии и Антанты, без наглухо вывернутой интерпретации, не состоятельна более чем полностью, а у меня всё предельно очевидно и полностью исключает любые интерпретации, кроме откровенно ложных. Отдельно примечательный факт заключается ещё в одном занятном обстоятельстве - вы всегда опираетесь на предыдущий провал ваших же ложных утверждений, криво намекая, что нельзя же пиздеть постоянно, хотя это как раз и есть одно из доказательств того, что вы именно так и делаете. Потипу: а вы помните как он в прошлый раз говорил, что бабла не дадут? Вот и щас нет ни каких доказательств. А на самом то деле раз бабла нет, не было, не будет и не дали, то хули тут ещё интерпретировать :іржач: Тут уже не нужен какой то там рядовой Капитан Очевидность, тут уже сам Адмирал может констатировать :іржач: Опять же, если предположения сперва основываются на не достаточно очевидных фактах (например реально незначительном росте квоты голосов), но на основании этих предположений мы получаем совершенно очевидный факт, а конкретно принятие решения, то сомнительность предположений ну вообще ни как не начинает влиять на очевидность решения, а сама сомнительность уже переходит в разряд верного предположения, но ни как не на оборот.
 
На монетах Петра и позже вроде написано, да.

А вот регалии то такое. Ну называет он себя в титуле царем многих государств, но вот Zamer себя тоже великим эндуристом где-то называл.

Впрочем спорить особо не буду, Украина пиарщиков еще позже завели ))

Вот так и происходит-каждый видит то что хочет видеть.Это тоже не плохо,но свою правоту надо отстаивать грамотно и без оскорблений.Да ошибатся может каждый.По теме Я вообше в шоке кода начинают сравнивать совок и нынешнее время-полный абсурд.Совок как и пирамиды игипта,мамонты и динозавры-это прошлое Т.Е. История.Все это полюбому внесло лепту в дела нынешние.И не Нам за это рассуждавть.Давайте еше мозги поднатужим и про фараонов поговорим-де была рашка и де были мы:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу