"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

В лучшем случае эта хуйня началась бы через год. Янык бы просрал выборы и побежал жаловаться "Дядяя Вова помоги мне, хахлы плахие такиее, за меня голосовать не хотят!"
Да ты шаман!!!:іржач:



О татарине хырурге ..
А! Ну да! Понял!
 
Останнє редагування:
В лучшем случае эта хуйня началась бы через год. Янык бы просрал выборы и побежал жаловаться "Дядяя Вова помоги мне, хахлы плахие такиее, за меня голосовать не хотят!"

Ну ты по всей видимости в те годы тока агукать начал? многие правда в таком возрасте школу заканчивали но то детали - факт в том шо 10 лет назад он бегал и к дяде Лёне, и дяде Вове и нихуя - 2 года исключительно своими силами переварачивал ситуацию под себя. Но это фсё фигня - про хуйню говорить ещё очень рана - ана тока тока показалась, фсё исчо впириди:yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Нахрена нам війна? Пішла вона на...» – байкери провели антивоєнну акцію.
 
Согласен! Шото у Аера сильно обтимистичные взгляды.

Это не оптимизм. Заплатив высокую цену Украина может вернуть Крым. Это ещё усложнит жизнь украинцам, нужно будет разгребать то, что от Крыма останется.
 
Что вы здесь обсасываете? Ночные Волки? Забить на них хер. Хочется жить в России? Продавайте ваше имущество и недвижимость, и ехайте. В чем проблема?
 
Проблема в том, что в россии пи3*еть нельзя, а всем ее защитникам так хочется...
 
А как быть тем хто не хочет жить в России, а хочет работать в Украине?
 
Тяжело нам придётся.

Никто ни кого не гонит. Хочется жить в Украине, живите, работайте, незнаю кто как, а я нормально к этому отношусь. А те кто на чужую территорию лезут, и хотят подорвать менталитет, пусть едут, пока трамваи ходят.
 
А те кто на чужую территорию лезут, и хотят подорвать менталитет, пусть едут, пока трамваи ходят.
Ты пра Европу, дак тудой на трамвае не даедиш, у нас с ними колейнасть разная.
 
на мотике валить надо, на дорогах колеи намного меньше...
Говорят паспорта российские дают, а никто не знает, номера на мотик не выдают в белгороде для граждан Украины? А то у нас в мрэо все продали :(.
 
Klavier: вот и договорились :)

Путина можно назвать кем угодно , но только не дураком.
Возможно , правда окажется сто крат чудовищней всех моих предположений. Например я ни капли не удивлюсь , если окажется , что разыгрывается многоходовка и Яйце-турчин с Путным давно в доле , такой отличный отвлекающий фактор от просранной страны.
Путину не нужен Крым как субъект федерации , пример Абхазии и Осетии это уже подтвердили , другое дело широкая автономия , формально украинская , на деле наглухо российская. Контроль акватории , порты и базы , ну и дряхлыми мускулами поиграть перед нато тоже немаловажно )
 
Klavier: вот и договорились :)

Путина можно назвать кем угодно , но только не дураком.
Возможно , правда окажется сто крат чудовищней всех моих предположений. Например я ни капли не удивлюсь , если окажется , что разыгрывается многоходовка и Яйце-турчин с Путным давно в доле , такой отличный отвлекающий фактор от просранной страны.
Путину не нужен Крым как субъект федерации , пример Абхазии и Осетии это уже подтвердили , другое дело широкая автономия , формально украинская , на деле наглухо российская. Контроль акватории , порты и базы , ну и дряхлыми мускулами поиграть перед нато тоже немаловажно )

Будем надеяться, что сам Крымчане не прокурили мозги продуктами Джанкойского сельского хозяйства и понимают, что сезону у них пистец, а персонально денег им никто давать не будет. Да и вообще, они никому в России не нужны, разве что земля, которую они же занимают.
Для того референдум и переносили два раза, что бы они в эйфории сами засунули голову в петлю. Но народ там начинает трезветь, судя по тому, что они в сети пишут.
 
Будем надеяться, что сам Крымчане не прокурили мозги продуктами Джанкойского сельского хозяйства и понимают, что сезону у них пистец, а персонально денег им никто давать не будет. Да и вообще, они никому в России не нужны, разве что земля, которую они же занимают.
Для того референдум и переносили два раза, что бы они в эйфории сами засунули голову в петлю. Но народ там начинает трезветь, судя по тому, что они в сети пишут.

а ты в сети-то поменьше читай , а то такими темпами начнешь еще пятый канал поглядывать )) пообщайся с живыми крымчанами , благо не сложно.
В Россию никто не рвется , тошно оставаться на Украине , тошно и стыдно. И не меряй пожалуйста все экономическими выгодами , о них в Крыму сейчас не думают точно , есть люди у которых капля гордости осталась, а не только желудок разросшийся на столько , что вытеснил мозг и сердце.
 
Сегодня в живую говорил с двумя крымчанами не связанными между собой. ;)
Вообще мне часто вминяют в вину, что я черпаю инфо из интернета, када меня можно было встретить и возло ОГА и у Ленина и у Шевченко. Наверно по себе судят :D
 
Сегодня в живую говорил с двумя крымчанами не связанными между собой. ;)
Вообще мне часто вминяют в вину, что я черпаю инфо из интернета, када меня можно было встретить и возло ОГА и у Ленина и у Шевченко. Наверно по себе судят :D

у Шевченко каюсь не был , у ОГА рагулей гонял , тоже каюсь , хоть и не сильно , а у Ленина вообще весь бомонд харьковской туристической , альпинстской и мототусовки собрался ))

представь себе , тоже общаюсь с родней , в Керчи , в Саках , в Николаеве , по телефону правда , не живьем. Пару знакомых из Симфа , одноклассник из Феодосии. Конечно не однозначно , особенно неоднозначно для людей с хоть каким-нибудь самым малым бизнесом , ибо переделы власти грозят глобальными пиздецами. А простой люд на восемьдесят процентов уверен , что Киев их предал и лег под бендеровцев. Солдатня Крыма тоже почти поголовно так считает кстати , в виду того , как усиленно ложили хуй власти на свою армию , не удивительно , что все военные городки и гарнизоны орезко захотели туда , где армию хоть для показухи ценят.
 
В Россию никто не рвется , тошно оставаться на Украине , тошно и стыдно. И не меряй пожалуйста все экономическими выгодами , о них в Крыму сейчас не думают точно , есть люди у которых капля гордости осталась, а не только желудок разросшийся на столько , что вытеснил мозг и сердце.
100%, сегодня общалась с крымчанином.
Они сердцем и душой с Россией, они себя считают русскими. А про Украину и слышать не хотят.
 
Назад
Зверху Знизу