"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..


почему до сих пор в составе анальной гвардии злых сепаратяк не зачищаешь ? али толщина кишечника позволяет только в интернетах пиздеть ?
 
Извените а как пришло к власти нынешнее правительство?
Если ты не знаешь, то на голосовании мегалигетимной Рады выбрали премьера и и.о. президента. Тут что-то есть похожее на переворот?

Чмо, откуда ты вылезло? Как бы за отмену виз ничего не просят, ктроме как с коррупцией побороться
 
показательно то,что у всех крупных чиновников(и не очень крупных) дети в европе.У Путина обе дочери в голландии и в германии живут.И они же кричат про гейропу,а народ как попки повторяют за ними.
 

Мне тут с дамбасса пишут? Сидишь под СБУ Славянска? Нет? Тогда какого хрена рот свой открываешь? Или твоя жопа не готова отдаться кадыровцам? Хотя они наверное пользуются услугами данских кизячков.....
 
А поговорка -где обшак там голод ни о чем не говорит.Или при царе и порядке плохо, а в свободе и голоде хорошо?
 

Ромчег, по ходу он тебе не дал...
 
Ромчег, по ходу он тебе не дал...




А в европе скоро будет царь-матушка
Мужики,ну пожалуста.Ну я вас очень прошу! Не,не прошу,я вас умоляю.Не показывайте тут больше это чудовище.
Мне манитор жалко.Ну розобью ж ненароком.В гараж есть чем приложить на полное проникающие с литальным.
 
Останнє редагування:

 

пока и в родном Харькове хватает укроговноедов с пидарскими наклонностями , для вымещения моей сепаратистской антипатии ))
 
боротатые трансы это по крайней мере лучше чем обычные трансы вот представьте господа садишь на жопу телку везешь ее ебсти а там хобот и неадо отмазывацца типа я крутой все пойму сразу им и голос меняют и телосложение иной раз хуй проссыш... с бородой же все просто и понятно подошел шлемом по еблищу съездил менты посмотрели поржали (потому что мнения по эту поводу сходятся) и пошел дальше
 
Останнє редагування:
Земля у Нас отличная,но это не отменяет голодомор в 33 или это все Юща сказки?
 

Хм..... Твоя сепаратиская антипатия вступила в конфликт с мнением твоей жопы судя по всему. Причем последняя явно решила не рисковать после плехановской)))))
 
Олег,я бы на твоем месте был бы поокуратней с написанием подобного.Чисто товарищиский совет.(не отношусь не к одним,не к другим)