Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

клуб ДНК (день-ночь-клуб) на энгельса,но по-моему долго не просуществовал. на яроша тоже какой-то клуб был по правой стороне ,если идти в сторону клочковской. название не помню
 
Так Вам под полтинник, однако :) . 43-50.

я рано созрел :цехф:
вы мне навешали десять лет лишних)))
сорокет мне в этом году будя


О! еще вспомнил - Паутина в Гиганте на Пушкинской
и Форт на ХГ
 
перепись старых пердунов продолжается.
 
Які там клуби. Дискотека називалося.
 
дааа. такоэ не забудешь)))
 
Х-клуб кто-то помнит?
 
у кого есть фотки АДМИРАЛа на сумской. В инете немогу найти.. везде подсовывает занзибар.
 
Хорош собутыльник. Мал да удал! Оборотистый чудак такой был. Интересно щя где он.
Подозреваю, что в Израиле, если жив ещё. После его переезда во Дворец труда я о нём не слышал.
 
Итоги подведем:

Адмирал (Сумская)
Форт - Холодная гора
Дискотека 2000 - парк Артема
Корова - Отакара Яроша
21й век - Московский проспект
Контра - Мироносицкая
Галактика - 23 августа
Альфа - Тобольская
Балу - Гарибальди
Пьяная Фантазия - Университетская
Меридиан
Паутина

Был еще такое заведение JOY, на Петровского, но я не знаю как там было с движем (там тесновато), я там в дебчик, ну и пулю писал, когда пары прогуливал.
Че еще пропустил ? Был не особый ходок на Салтовки и т.п, поэтому уже не помню в тех местах что было.

Еще было такое "гламурное" заведение - "Болеро". Я пробежался по страничкам - не видел упоминания. Ну и "Мисто", на Клочках.
 
100 пудов...было время мы там тусили каждую неделю...но это уже 2003й дета. В привате там мне стриптиз танцевали тетки на ДР:) ну и болеро тут без каменты, афигенное место, фееричное:)
 
Кстати болеро живое, на днях та шарился в 12 ночи, девки оттуда звали меня к себе...
 
Назад
Зверху Знизу