Ночные гонщики на Сумской-вы достали!

ты шо ебанулся? Если есть бабки надо брать тачку, у квартиры нет колес, у квартиры нет движка, в квартире ты не прокатишься по проспектику.
Нахуй нужна квартира,если нет тачки?

ну тоже вариант...и квартиру на газон не поставишь...
зато в тачиле жить можно и таксовать :yahoo:


взял девушку ТС расстроил...она считала анусы - ламбо, приоры - бугатти :D
 
...это не факт, это больше чем факт, так оно и было на самом деле (с).
И мот я этот видел со следами падения. Он его моей сестре в гараж прикатил и поставил на время после этого случая.
Тру стори:угу:
 
...это не факт, это больше чем факт, так оно и было на самом деле (с).
И мот я этот видел со следами падения. Он его моей сестре в гараж прикатил и поставил на время после этого случая.
Тру стори:угу:

так мот он сам ебанулся и ему было стыдно в этом признаться, поэтмоу он решил рассказать историю о бутылке?
 
Ок, давай подумаем - человек умышленно собирается повредить покрышки транспортного средства которое движется на большой скорости - к чему это может привести:
минимум и чудом - к порче имущества.
Также к аварии,
,к аварии со смертельным исходом водителя

Да все это понимают, но извини меня, если ебланы несутся под 200 часто-густо ночью на красный, по встречке и т.д. и т.п. Ночью реально стремно дорогу переходить, особенно если попробовать перейти от рынка на 23 августа к сбербанку россии (там стрелка направо и хер что видно за выходом из метро + все в поворот любят въехать на скорости) - это ни чьей жизни не угрожает? не закончится ничьей смертью, в том числе водителя от столкновения с другим транспортом?
Нехуй нарушать и все будет в порядке, причем у всех




В селе - нехуй делать :))

Там люди намного прямее, чем в городе, т.к. кроме участкового закона там никакого особо нет :))
И если кому-то дали по еблу за то, что он был неправ - то никто потом не обижается
 
Останнє редагування:
Есть лежачие полицейские, а есть стоячие. Это такие пирамидки из металла, которые всегда падают на дорогу острием вверх и гарантируют прокол шин. Коробка ( 300 шт) совсем недорого стоит. Это я к вопросу о любителях гонок по ночным улицам со снятыми глушителями..
А де купить?
 
Назад
Зверху Знизу