Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 29925
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 29925
а для булика нужна баклажка только от дистилированной воды?![]()
Да там вода более чистая

Порошек стиральный брать?
