Ночной снегопад!

Траншеи точно роют,пока дворник от одного дома до другого прокопает ,его вырытый ров опять засыпало. Со двора ваще проблематично выехать,за эту зиму у меня один раз трактор проехал и расчистил,после того как пошли и пожаловались на то что все иномарки не могут заползти во двор.Посмотрим что будет дальше...
 
У меня под окнами техника советского периода работает. Похоже, что с фирмы, что по соседству расположена. Т.е. не муниципальная.
 
мда а мне все грустнее и грустнее - никто в офис не приходит - наверное с транспортом жопа полная.
 
Из окошка смотришь- всё красиво! вышла на улицу- вспомнила детство-ХОРОШО!!! Но суета берет свое- как доехать на работу??
 
Транспорт ходит, но забитый.
П.С. Расслабились вы, мальчики и девочки. Это самая настоящая зима. И это классно, несмотря ни начто.
 
Пара говнофоток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особенно порадовал снегоуборочный трактор на ХГ, из которого приходилось прыгать в сугробы, по краям расчищенной дорожки. И пустой трамвай напротив хлебокомбината.
 
А я помню как у нас во дворе в такую же зиму (при совке) снег роторной машиной убирали с дороги. Во дворе на Салтовке, а не на центральной улице! И пешеходные дорожки маленький трактор убирал.
 
А я помню как у нас во дворе в такую же зиму (при совке) снег роторной машиной убирали с дороги. Во дворе на Салтовке, а не на центральной улице! И пешеходные дорожки маленький трактор убирал.

Эх-х :( И я помню такое. И не только на Салтовке
 
Странно, почему вы не помните таких снегопадов
В 80-е годы снег бывало собирали возли подъездов в полутораметровые кучи

Зато сегодня просто песня как на работу пехом - хоть лыжи доставай.
 
хорошо мне - работаю дома...
херово мне - электричество оборвалось от снега (глубокий пригород), сижу вот педали кручу :(
 
Лыжи -это тема
 
ужас, думал на машине ехать, пришёл а под гаражём по колено снега и дорога вся переметена. хорошо в маршрутку влез ))
 
А у нас в округе ни одного сотрудника с лопатой! Народ сам себе тропки прокладывает.
 
мне нравится когда снег и чем больше, тем лучше

сегодня ночью было классно - снег и нет людей... просто рай ;)
 
Назад
Зверху Знизу