Ночной снегопад!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2007
Повідом.: 2511
Ночной снегопад!

Я такого еще не видел
Такого сильного снега))))
 
задалбал этот снег
 
а сколько вам лет? такие зимы перестали иметь место быть не так и давно.
 
Я тоже. Как на работу доеду даже не знаю.
 
мой сынишка, хоть увидит настоящую зиму...
как у меня в детстве.
единственное, что портит ,так это то, что сейчас это считается природной, зимней "аномалией"
 
да, сегодня дорог вообще нету, машины со дворов выехать не могут
 
пипец - мне интересно как я сейчас поеду домой -
этож ппц. Хотя зима похожа на те зимы что были раньше когда я ходил в школу - со снежком сугробами заносами - непроходимыми дорогами. самый яд будет когда вся эта бадяга начнет таить ) - вы готовы к одной большой луже ?
 
Это просто звиздец, я еле добрался на работу, а теперь думаю нафиг я вообще выходил и как самое главное буду добираться домой, ведь снег не утихает и дороги особо не чистятся.
 
Дворы ваще не чистят!!! На главной вродебы маршрутки проскакивали..
 
На улице капают траншеи
 
Зато дорожные службы наконец может быть поймут, что такое аврал на работе
 
Кто капает? Я знаю, чем пожарники занимаются - они снег чистят. Сам еле на работу попал. Зато фоток наделал - на память оставлю.
 
мне 28
Такие зимы особо не помню(((

Последняя снежная зима имела место быть в 2006 году. Особенно снегопад в январе того года - машин в городе вообще не было. У меня есть фотки и видео как на 8 марта творилось тоже самое что и сегодня.
Так что не надо ля-ля...
 
Среди зимы выпал снег - АААААА! Что делать? Это катаклизм! Такого быть не должно!
Пипец, народ, вам сколько лет? Откройте школьный учебник географии (большинство отписавшихся судя по истерии еженедельно носит этот учебник в портфеле в школу) и прочитайте о климатических условиях Укарины.
 
От же блять попандос с транспортом - походу сегодня я буду ждать окончания рабочей смены до звонка сослуживца что извини застрял буду завтра )
 
Сейчас в окно посмотрела, так сотрудники КП "Благоустрий" пашут, как папы Карло