Ночью на станции «Основа» взорвали цистерну с топливом для ВСУ

солярка не горит просто так, школота
поэтому наши танки например не горели в во вторую мироую, как немецкие а американские, потому что наши были дизелиные а их - бензиновые
Во-во. И в задних люках БМП расположены дополнительные топливные баки.
 
Останнє редагування:
Слышал. Около полуночи гахнуло не слабо. Потом пол ночи небо шо сваркой светило мне в окна, а вы говорите возгорания не было.
 
Про ведро с солярой, кажись, погнал. Сорри.
 
Тонкие намеки от террористов, они знают и умеют найти груз для ВСУ.
А так же тех кто помогает ВСУ.
 
бля живу в 200м от станции спать лег в 1 ночи. Просыпался в начале 3го тишина была на основе и покой где там у кого чего для кого ебануло загадка :confused:
 
1602629.jpg

А что это за цистерна такая невъе....ская ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
120 тонн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тип №71, на 160 кубов жидкости.
 
А у меня небольшой вопрос? Что делал военный объект (цистерна), на станции Основа, и без охраны?
 
Ты попробуй его подожги!

солярка не горит просто так, школота

и ты иди борщ варить, солярка и при 40 на улице почти не горит

Вы сами ее хоть раз поджечь пробовали? Горит она отлично. Точнее ее пары. Достаточно только немного подогреть. При +40 на улице - легко загорается от спички. Т.е. взрыва для воспламенения дизельного топлива должно было хватить.
 
А у меня небольшой вопрос? Что делал военный объект (цистерна), на станции Основа, и без охраны?

Куда Вы со своей женской логикой? Мужчинам виднее, где и как что хранить:D Интересней же, когда вытекает и бабахает...
 
Останнє редагування:
А у меня небольшой вопрос? Что делал военный объект (цистерна), на станции Основа, и без охраны?
Станция Основа большая узловая станция, и таких цистерн там за сутки проходят сотни, если не тысячи. Так что охраняться должна сама станция (ее подъездные пути), а не каждая цистерна.
 
Станция Основа большая узловая станция, и таких цистерн там за сутки проходят сотни, если не тысячи. Так что охраняться должна сама станция (ее подъездные пути), а не каждая цистерна.

Логично. А что предлагалось под цистерну кинуть фуфайку и уложить туда сторожа?

Какого хрена большая узловая станция не охраняется? Каждый месяц что-то бабахает.
 
Останнє редагування:
Слышал взрыв. Был в 00.25, как раз в инете шарился и услышав хлопок посмотрел на часы. Подумал что козырёк от окна/балкона от ветра хлопнул)

Слышал. Около полуночи гахнуло не слабо. Потом пол ночи небо шо сваркой светило мне в окна, а вы говорите возгорания не было.

Сваркой светило это чуть дальше, а не на ст. Основа. Скорее всего провода от ветра коротили.
 
Слышал. Около полуночи гахнуло не слабо. Потом пол ночи небо шо сваркой светило мне в окна, а вы говорите возгорания не было.
Cветило как сваркой - это последствия обледенения контактного провода, дуга горит при проходе электровоза.
 
На Московском проспекте около 00.25 был слышен сильный хлопок вдалеке.
 
Назад
Зверху Знизу