Збір на FPV! Спільнота Стерненка

NO-CD для старфорса

  • Автор теми Автор теми Draber
  • Дата створення Дата створення
Не могу найти работающий NoCD к Alpha Prime от 1С. Купил диск, а он, сука, определяется как нелецензионный. Качал топологию для алкоголя - пишет, что неверный образ, качал крякнутые екзешники и дээлели - воще выполняют недопустимую операцию... Чё делать????
 
Назад
Зверху Знизу