нло над червонозаводским районом 1.1.2013

давай видос!шо там за нло плеать
 
пускай выключат аварийки, а красные это габариты
 
1622279.jpeg

спс з далека так оно и видно)
 
шовсё?!я плеать думал пригласить нло к себе в гости пообщатца!ептель шо за хня!где нло плеать еще раз спрашиваюю?

подать мне нло сюда быстро:D
 
Исбокубантик, вы что, сама всю ту бутыль выпили? :)
 
Исбокубантик, вы что, сама всю ту бутыль выпили? :)

Я-то сама,компания не изменилась.. Но таки не выпила. Но мне и так хорошо: силой взгляда намекаю пробке самостоятельно запихнуться в бутылку. Я это сделать физически не могу,но, может,она сама как-нить? не?
пора поговорить с подушкой...
 
светящийся одиночный об.ект светится жёлтым светом летает над червонозаводском районе по кругу по часовой стрелке
щяс наблюдаю пенпендикулярно улицы одесской в сторону радио реле сам нахожусь на улице ильменской 2 этажный частный дом. кто с этого района подтвердите мои слова. выйдите посмотрите

летит яркий с лева на право в конце угасает или уходит за тучи. появляется с лева

закусывать надо :D
 
Земляне! Не пугайтесь! Идет очередной плановый посев озимой травы.
 
светящийся одиночный об.ект светится жёлтым светом летает над червонозаводском районе по кругу по часовой стрелке
щяс наблюдаю пенпендикулярно улицы одесской в сторону радио реле сам нахожусь на улице ильменской 2 этажный частный дом. кто с этого района подтвердите мои слова. выйдите посмотрите

летит яркий с лева на право в конце угасает или уходит за тучи. появляется с лева

соседушка, ты из белокирпичного дома который внизу, или покрашенорозовогопристройкомансардного возлекамазного?
 
Живу в городе Краснодар.
В небе видел многочисленные объекты, после салютов. Которые двигались с очень большой скоростью.
 
светящийся одиночный об.ект светится жёлтым светом летает над червонозаводском районе по кругу по часовой стрелке
щяс наблюдаю пенпендикулярно улицы одесской в сторону радио реле сам нахожусь на улице ильменской 2 этажный частный дом. кто с этого района подтвердите мои слова. выйдите посмотрите

летит яркий с лева на право в конце угасает или уходит за тучи. появляется с лева

Прожектор - называется :D
 
Назад
Зверху Знизу