НЮМЕТАЛ ПОМЕР!

Умер - в данном случае просто ушел из формата. Хотя из формата обычно уходит то, что себя изжило.

Если так смотреть то нуметал это смесь хип-хопа и тяжеляка. Нетрудно понять это по лимбизкиту и ко. Есть ряд групп типа мадвейна которые просто неудачно попали в волну.

Вообще флюколд ты совсем начал глупости мочить. Неужели у лимпов, линкин парка, папароча и хед пи нет нихуя общего?
 
Что вааапще за хуйня такая НЮ МЕТАЛ ? что это ? как он характерезуиццо ? в звуке ? или в манерах ? в текстах ? ну как блять , ну я не пойму ? а почему "Ню" ?? а почему "метал" вот какова хуя ??
Ну камон , Изверг, ты ниибаццо умный чилавек, почему Дроунинг Пул нью метал ? почему Маддд- ?? пачиму СОАД ? HED PE ?? млять , что у них общего ?

всё что ты назвал это мазафака. это есть и не есть ню метал. короче пидалить сейчас в лом. но главное помнить - есть мазафака, и есть нюмиталь как часть мазафаки, как центр кристализации мазафаки. факой может быть хуэмо, быдлокор, фешынкор, миталькор итд.
 
всё что ты назвал это мазафака. это есть и не есть ню метал. короче пидалить сейчас в лом. но главное помнить - есть мазафака, и есть нюмиталь как часть мазафаки, как центр кристализации мазафаки. факой может быть хуэмо, быдлокор, фешынкор, миталькор итд.
Ух мама...центр кристаллизации мазафаки!! Ты книгу еще не пишешь там про историю развития мазафаки и про ущербность всех ее проявлений?:))
Нюметал, как набор 3 рифов в 2 ритма, аля корн и адема, конечно давно отошел! Есть еще слушатели такой музыки, но их не так много как 10-5 лет назад. Просто массовости такой нет, вот и все
Но мне все таки приятно иногда послушать несколько песен Дэвиса, или Морено!! Они все равно круты и добились многого, даже если их музыка на фоне мат-хардкор-эмо-миталкор тусовки смотрится смешно и примитивно)) Главное ведь душа, котрую люди вложили в свои песни. Если она там есть, то ету музыку будут слушать и 10 и 20 лет спустя)) имхо
 
ну те кого больше всего слуша, и считали что это таки "панк", и думали что таким и должен быть панк. следовательно - Наив, Пурген, Летов со всеей своей стаей... ещё есть полные долбоёбы считающие что сектор газа это панк... ну а дело этих продолжили сотни других "панков", котрые часто светятся на "панк-сейшенах"
но команды нормальные есть, Свиньи в Космосе напримал, Klovns, Проверочная линейка, а если чтитать что Латвия и Эстония это тоже пост совок, то там побольше.

Ну зачем ты всякую хуйню рядом с Летовым ставишь? Конечно Летов щас совсем не тот, но старые его альбомы я в машине вожу, пофиг что ужасное качество.
Вообще мне кажется что реально единственный советский панк это был Свин (Панов).
 
Если так смотреть то нуметал это смесь хип-хопа и тяжеляка. Нетрудно понять это по лимбизкиту и ко. Есть ряд групп типа мадвейна которые просто неудачно попали в волну.

Как по мне - хуйня полная. Музыка подобного плана еще хрен-знает когда игралась Антраксом, Суисайдал Тенденцес, а еще раньше Дед Кеннедис. Уже тогда начали с рэпом и прочей хуйней заигрывать, но получалось неплохо.
А щас эта молодеж еще и повадки ниггеров переняла. Совсем пиздец, куда мир катится.
 
Как по мне - хуйня полная. Музыка подобного плана еще хрен-знает когда игралась Антраксом, Суисайдал Тенденцес, а еще раньше Дед Кеннедис. Уже тогда начали с рэпом и прочей хуйней заигрывать, но получалось неплохо.
А щас эта молодеж еще и повадки ниггеров переняла. Совсем пиздец, куда мир катится.

Ну то были эксперименты. Полномасштабно такое тока в 90х начали валить. В том чтобы с рэпом баловаться нет ниче плохого. Просто запарило это уже.
 
ню метал придумали faith no more, и они же от него открестились потом. главная заслуга нюметала - он вернул тяжелый рок на радио и телевидение, сделал его опять модным. потому что в те времена (скажем середина 90х) у людей было чуть ли не отвращение к перегруженному звуку гитар и т.д. в общей сложности было около десятка действительно приличных команд, так или иначе относящихся к нюметалу, некоторые до сих пор на плаву. но жанр себя исчерпал в силу своей нарочитой примитивности, самыми пиками нюметала стали на мой взгляд последний альбом слепнода и пару альбомов мадвейна
 
Ну то были эксперименты. Полномасштабно такое тока в 90х начали валить. В том чтобы с рэпом баловаться нет ниче плохого. Просто запарило это уже.

Согласен. Но когда это стали валить полномасштабно это сразу стало неинтересно тем кто знал с чего все начиналось. И это опустилось на уровень обычной попсы. Исчез дух бунтарства, стало модно слушать специально адаптированный тяжелый рок в среде молодежи которая одновременно с этим хавала бритни спирс.
Это же произошло в свое время и с панком. Он умер когда это стало модно.
 
А что плохого а том сто музыка становица популярной, и ее начинает слушать много людей?
 
та в 80-90% не бред. Комерциализация охуенно вредит звуку.
 
Я понял, тут все ниибацо в рот тру металлисты и андерграундщики, которые на дюбое отхождени и потенциальное облегчение( в музыкальном плане) кричат попса и вся хуйня! Любое движение в сторону мелодичности и гармонии расцениваеца как опопсение! Даааа!! Логика астралопитекоф!!
 
Я понял, тут все ниибацо в рот тру металлисты и андерграундщики, которые на дюбое отхождени и потенциальное облегчение( в музыкальном плане) кричат попса и вся хуйня! Любое движение в сторону мелодичности и гармонии расцениваеца как опопсение! Даааа!! Логика астралопитекоф!!

Думай что хочешь. Я считаю что если из нормальной музыки делают музычку под которую можно мыть ноги и чтоб слух не резало и хорошо продавалось среди модной молодежи. И премии МТВ получало.
Хуйней я это все считаю.
 
Я понял, тут все ниибацо в рот тру металлисты и андерграундщики, которые на дюбое отхождени и потенциальное облегчение( в музыкальном плане) кричат попса и вся хуйня! Любое движение в сторону мелодичности и гармонии расцениваеца как опопсение! Даааа!! Логика астралопитекоф!!

есть музыка (тяжеляк) помелодичней и поинтересней нюметала
 
Я понял, тут все ниибацо в рот тру металлисты и андерграундщики, которые на дюбое отхождени и потенциальное облегчение( в музыкальном плане) кричат попса и вся хуйня! Любое движение в сторону мелодичности и гармонии расцениваеца как опопсение! Даааа!! Логика астралопитекоф!!

Хуйня! Формат состоит далеко не в легкости и мелодичности.
 
есть музыка (тяжеляк) помелодичней и поинтересней нюметала

Ну так верно. для тебя и для твоих соратников..
Но вот меня например чёт ничё не впечатлило пока так крепко как определённый список (считаемых вами факерскими бандами) и это вовсе не значит, что я.. и мне подобные ( в т.ч. СТАС ) далбадятлы :yahoo:
 
Если так смотреть то нуметал это смесь хип-хопа и тяжеляка. Нетрудно понять это по лимбизкиту и ко. Есть ряд групп типа мадвейна которые просто неудачно попали в волну.

"Неудачно попали в волну"... Ну, всегда можно держаться в стороне. У Мадов чета не получилось, как по мне.
 
А по теме... Ну умер и умер, че тут уж поделаешь... Лет через 10 возродиться в каком-нить "пост-ню-метале" или чем-то подобном. Че тут слезы лить-та?
 
Назад
Зверху Знизу