Низкий поклон нашей армии и тем кто защищает нас !

просто вірш народився. живу в Харкові
я не до вас писала, вибачте)) мені ваш вірш дуже сподобався. я рядками вашого вірша відповіла oleksandr-pltava



Вообще на Донбасс с апреля постоянно в командировки езжу.
погодтеся, їздити у відрядження і жити або ще краще воювати на боці України це різні речі. всі, хто тут, на хф, ведуть неквапливі, повні розуму і змісту, а головне правдивої інформації, дискусії про ато навіть десятої частини не знають з того, що там відбувається насправді. і я і ви в тому числі.
 
Останнє редагування:
И приняли нас родственники из России, так как уже наш приграничный городок бомбят. Что-то родственники ни в Киеве ни в Харькове не захотели принять женщину с детьми из Луганской области. Боятся ,наверное, что подумают про них окружение, вдруг дети 7 и 8 лет являются террористами.

Может быть проблема не в детях, а в их маме? Или в отношениях мамы с родственниками?
А по теме, мне жаль срочников, не их это война, ведь даже в документах о их смерти не пишется , что учавствовали в боевых действиях.
Вы видели там хоть одного воюющего срочника? Представьте доказательства, пожалуйста.
 
Заходите, кто не заходит, в тему "Реальная помощь военным", посильное участие каждого будет не лишним, думаю. Ещё не все закончилось, даже, если Донецк отвоюют и другие пункты, будут мелкие крупки, надо много работать саперам и т.д. и т.п. либо любые другие группы в сети, их много, тльго не государственные, эти уже себя дескредитировали:(

Так, а когда вам пишут очевидцы, почему-то их модераторы их банят. И приняли нас родственники из России, так как уже наш приграничный городок бомбят. Что-то родственники ни в Киеве ни в Харькове не захотели принять женщину с детьми из Луганской области. Боятся ,наверное, что подумают про них окружение, вдруг дети 7 и 8 лет являются террористами.
А по теме, мне жаль срочников, не их это война, ведь даже в документах о их смерти не пишется , что учавствовали в боевых действиях.

Та шо вы такое рассказывает? Бред! Люди во всех городах абсолютно чужим людям помогают, а тут родственники отказались. Надо было наверное очень постараться.
Но я думаю что это бот и все сообщения просто "вбросы"
 
Так, а когда вам пишут очевидцы, почему-то их модераторы их банят. И приняли нас родственники из России, так как уже наш приграничный городок бомбят. Что-то родственники ни в Киеве ни в Харькове не захотели принять женщину с детьми из Луганской области. Боятся ,наверное, что подумают про них окружение, вдруг дети 7 и 8 лет являются террористами.
А по теме, мне жаль срочников, не их это война, ведь даже в документах о их смерти не пишется , что учавствовали в боевых действиях.
навіть відповідати лінь.

Та шо вы такое рассказывает? Бред! Люди во всех городах абсолютно чужим людям помогают, а тут родственники отказались. Надо было наверное очень постараться.
100% діти тут ні чого, вони самі по собі не бувають, ну якщо тільки не сироти. а тут мабуть з мами іскри сипались від ненависті до України й у бік родичів також. от і не витримали родичі. а взагалі, заради дітей, більшість родичів наступила б собі на горло і прийняла сім,ю. хоча б на перший час.
 
Военные и политические эксперты в треде.
 
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Теперь народ задумается, где лучше в *НР или в Украине, как нужно заботится о своей армии и прочее.
Гнать сепараторов до границы и дальше!
Слава Украине!
 
я не до вас писала, вибачте)) мені ваш вірш дуже сподобався. я рядками вашого вірша відповіла oleksandr-pltava




погодтеся, їздити у відрядження і жити або ще краще воювати на боці України це різні речі. всі, хто тут, на хф, ведуть неквапливі, повні розуму і змісту, а головне правдивої інформації, дискусії про ато навіть десятої частини не знають з того, що там відбувається насправді. і я і ви в тому числі.[/QUOTE

Что есть, то есть, с этим не поспоришь!!! Просто жаль наш народ, который там сейчас сидит в подвалах и погребах...
 
Как пример - город Горловка, погибшие в парке Горького от залпа града. Рядом с парком, через дорогу, штаб Беса. Ну не из штаба же через дорогу стреляли по мирным жителям из установки "Град".

А мозгом подумать, что если штаб Беса через дорогу — жди беды, могут закатать в асфальт?
 
Стоп-стоп. Это конеха, очень трогательно и мило, пока ваша дражайшая задница в опасности.
А потом опять будут хуесосить военных. Бездельники, дебилы, портупея...самые мягкие эпитеты в адрес тех, кто может защитить ваши офисные задницы.
Так что давайте не будем пафосно верещать.
Мне нафиг не нужны эти слова благодарности, я выполняю всего лишь работу. А за работу требуется гонорар. Все. Никаких помню-горжусь-нажрусь. Никаких героям- слава.
 
Как пример - город Горловка, погибшие в парке Горького от залпа града. Рядом с парком, через дорогу, штаб Беса. Ну не из штаба же через дорогу стреляли по мирным жителям из установки "Град".

Да только за то, что в харьковском парке Горького погибшихнет, надо нашим бойцам поклониться. За то, что они удерживают войну там.
 
Жаль, что армия не признает жертвы среди мирного населения по своей вине. Это очень портит ее авторитету. Доказать конечно сложно, откудова болванка прилетела, но сепары чаще прячутся в городах, которые бомбят. И это дает повод думать, что сами по себе они стрелять не будут.
Как пример - город Горловка, погибшие в парке Горького от залпа града. Рядом с парком, через дорогу, штаб Беса. Ну не из штаба же через дорогу стреляли по мирным жителям из установки "Град".

Онищенко о взятии Илловайска:
 
Форумчане я знаю только одно что у нас война закончится
и у нас есть и будет самая лучшая армия в мире которая защитит наших детей
и нас с Вами в нашей единой стране! Слава Украине !!!
Героям Слава!
 
Слава Україні! Слава героям! Всем вернутся домой живыми.

Приходил солдат с войны.
Хоть пред Богом все равны.
Шел доживший до весны.
Ангела-хранителя избранник.
Приходил солдат с войны.
Снял гитару со стены,
Песню старую запел.
Сам себе сквозь слезы улыбнулся:
«Господи, я все-таки вернулся. Живой…»
Приходил солдат с войны.
Хоть пред Богом все равны.
Встретив, голову склони,
Перед тем, кто вечности коснулся,
Перед тем, кто все-таки вернулся.
Живой.
 
Назад
Зверху Знизу