Нижнее бельё. Помечталка.

У меня, кстати сиськи вот такие, только больше:
Красотка. ;)

Гламурненько... :love:
B_InBra_Livia_Corsetti_Jessica_0_189.jpg

B_InBra_Obsessive_Madame_0_382.jpg


Ну и естественно, бантик отодрать. :ги:
B_InBra_Livia_Corsetti_Miyako_0_197.jpg

Я бы вставила ей под сердечко:любов::D
B_InBra_Anais_Amber_0_52.jpg

Шикарный цвет
B_InBra_Obsessive_Foxtrot_chemise_0_352.jpg


B_InBra_Obsessive_Rumba_0_404.jpg


Ох ты ж Ё! :eek:
А это Цемму, обслуживать дам в "Ночи беспредела". :D
B_InBra_Anais_Justin_0_450.jpg


Асику. :)
B_InBra_Obsessive_Soldier_dress_0_412.jpg
 
Привеееет красавица!:) Нас опять обосрали... В "запахах" Плюс вроде Гаити пошла ветку чистить! Держитесь за свои посты! :ги: Если кому то они важны!:rolleyes:

:eek: Хто этот камикадзе????

Кстати, ну вот под какие сиськи, из твоей темы, подходят мои??? Ток у неё соски немного вверху, потому что силикон, у меня как положено поцентру. Подмогни, а я пойду искать...
 
Та все тот же...
ок, пойду гляну!:)
 
Разве то обосрали??? Там же даже желание вставить в ответ не возникает!!!
 

а мне не очень. хотите чтобы Секс был местом для высраться невъебенным креативом, то я пожалуй упрошу админов взять Буню в модеры. а я пожалуй стара для такого дерьма.
 
а мне не очень. хотите чтобы Секс был местом для высраться невъебенным креативом, то я пожалуй упрошу админов взять Буню в модеры. а я пожалуй стара для такого дерьма.

:eek: Гаити, (чуть не написала Гая, но вовремя опомнилась), ну ты че? Если тебя не будет, я тоже, например, пойду. Тон задает хозяин, поэтому тут так хорошо и приятно!!!
 
а мне не очень. хотите чтобы Секс был местом для высраться невъебенным креативом, то я пожалуй упрошу админов взять Буню в модеры. а я пожалуй стара для такого дерьма.

Нет! Ты не поняла!! Мне весело! Потому что наконец то кого то еще это задело и чистка будет!!
 
Есть флажок Пожаловаться. Хозяева здесь вы, а я уборщик. Жмите чаще, и будет всем счастье. Я на самом деле не просматриваю все темы раздела и не могу быть полностью в курсе. Но позволить чтобы раздел считали помойкой, не могу.
 
Есть флажок Пожаловаться. Хозяева здесь вы, а я уборщик. Жмите чаще, и будет всем счастье. Я на самом деле не просматриваю все темы раздела и не могу быть полностью в курсе. Но позволить чтобы раздел считали помойкой, не могу.

Не ну чего ты так?!
Без проблем, все могут жать! Но что написать в "почему" ?! Нас малолетками обозвали?! Или ветку оскорбили?!
 
Ты не поняла. Вот например. Секс с рыбой. Буниной.(Вольха привет) вместо того, чтобы проигнорить высер, там радостно гыкают, другие темы примерно тоже самое. Мы сами позволяем засирать раздел. Блин хочется чтобы раздел был местом общения адекватных взрослых людей. А не Хуй Пизда Джигурда.
А вообще, мне наверное надоело все. Пора в отпуск. Или на пенсию.
 
Ты не поняла. Вот например. Секс с рыбой. Буниной.(Вольха привет) вместо того, чтобы проигнорить высер, там радостно гыкают, другие темы примерно тоже самое. Мы сами позволяем засирать раздел. Блин хочется чтобы раздел был местом общения адекватных взрослых людей. А не Хуй Пизда Джигурда.
А вообще, мне наверное надоело все. Пора в отпуск. Или на пенсию.

Какая пенсия!! Какой отпуск!!
Я твои слова и пытаюсь доказать!!
Почему у меня мозгов хватает в темах не писать! А если и напишу! То в той что уверенна 100% шас снесется!!!
Но бля не всем дано...
А то что о взрослых... Эт правда! Но для этого над шо то делать! А не в отпуск! ;)
 
Зашел в тему... как теперь спать?
 
Не ну чего ты так?!
Без проблем, все могут жать! Но что написать в "почему" ?! Нас малолетками обозвали?! Или ветку оскорбили?!

Ты не поняла. Вот например. Секс с рыбой. Буниной.(Вольха привет) вместо того, чтобы проигнорить высер, там радостно гыкают, другие темы примерно тоже самое. Мы сами позволяем засирать раздел. Блин хочется чтобы раздел был местом общения адекватных взрослых людей. А не Хуй Пизда Джигурда.
А вообще, мне наверное надоело все. Пора в отпуск. Или на пенсию.

И почему вы флудите в теме про нижнее бельё?:D
 
Упс:-)а я то думала тема про женское белье, а не тема для обсуждения других форумчан:-)
 
Назад
Зверху Знизу