нижнее белье из секонд хенда

Отвечает Александр Друзь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Угу, и чем длиннее дефис - тем лучше.

Наконец-то, хоть кто-то меня понял

Ты такой профи что это знаешь?

Епт! Ты тупая настолько, что не в состоянии прочитать все, а не по частям?
 
То есть в бассейн лицом окунаться не страшно...
Садиться в стрингах и миниюбке в общественном транспорте- тоже.
Немытыми руками семки щелкать на улице...фигня.
Хотя я бы лучше без трусов.. того.. и правда брррр(((
Надо девушку отмыть и провести инструктаж.. про то как низя чужое нательное пользовать.
 
если простыня не из секонда то попробуй пошить подруге трусы и лифчик сам.И подари на праздник.Вот лови выкройку
vykrojka-zhenskih-short-12.gif

А вообще если в приймах живешь,то терпи...
 
Это пипец!!!!!как так можно?????это может сделать не уважающий себя человек.лучше без труселей ходить.а потом у них хер поймешь какие-то заболевания маньки и дудки.

ну предположим все это обрабатывается все возможными химикатами, так что подцепить чтото нереально, но вот то что это мерзко- это да, носить чьи то б/ушные труханы и лифаны :confused:
 
это ж мужик потом может заразу какую нибудь подцепить от Вас

Зараза к заразе... а неча всяким мужикам лезть куда не надо..
А посути ..какую заразу? От дамы в стрингагх и юбках быстрее подцепишь, чем от дамы в джинсах и без трулялей.
 
увидела тему - не смогла пройти мимо ) Жуть! Уж лучше на распродаже на Барабане чего-то нарыть. КАК МОЖНО ОДЕТЬ БУ ТРУСЫ!!!
 
Стеб засчитан :)
 
сегодня оказалось что моя девушка тарится трусами и лифчиками в секонде. капец, нет слов! даже не хочу ее теперь раздевать. ушел спать в другую комнату :здивований::буе::буе::буе:

Зажал подруге денег на нижнее бельё?
 
Нормальное белье. Главное не перепутать: желтое это перед, коричневое - зад.
 
в точку!

а вообще, я думала, что так только бабули делают, т.к. не знают, что в магазине (например в том же Караване) можно купить на скидках за те же деньги, может чуть дороже, но в разы лучше и по качетсву и вообще по всем параметрам
для того ж поколения магазины - это что-то заоблачное :)
 
мне вот интересно, после покупки белья в магазинах(бутиках линжери, караване, барабане и тд) кто-то белье простирывает предварительно? его тоже могут шить не очень чистыми руками,молчу уже при примерке и при просмотре(выборе). белье с секонда точно также надо простирывать.
меня поразил мч,выше критикующий секонды, точнее боязнь подхватить что-то. а вы всегда были столь чистоплотны и принципиальны?во всем? не критикуйте свою девушку,раз она Ваша девушка. не нравится-исправьте ситуацию сами-действительно, покупайте ей белье сами-хороший выход!
 
Останнє редагування:
Шили не совсем чистыми руками и носили не понять на каком теле - это совсем разные вещи. Я всегда белье и не только стираю после покупки перед первой ноской. С секондами не дружу, брезгую попросту.
 
Назад
Зверху Знизу