Nissan X-Trail vs Peugeot 3008

Охуеть, у меня Рог газа меньше жрал

Да, да, да.

Я написал реальные расходы для стандартной харьковской жопы со средней скоростью макс 20км/ч и не пенсионер стайл. А то как начинают вливать про хороший расход, а потом оказывается что средняя скорость +/-30.
 
Космос какой-то по расходу. У меня 8.5 по чекам выходит на ХС 70. Средняя скорость 27 кмч. Езжу с потоком. У коллеги на такой же машине 9-10 , но он любит со светофоров стартовать. Так это 2 тонны реального веса 2,4 с полным приводом. И древний движок 2007 года
Если 3008 ещё норм расход, то корейцам ганьба, нах такой дизель ?

Ну это явно поездки в часы далекие от пиковых.
Какие средние дальности поездок?
 
проводку я так понял ты прошерстил ?
в сидухе всё что мог увидеть - да
в понедельник еду ко вторым официалам, может они найдут причину

Если нужна будет лексия - обращайся
а нексии нет на недельку? :D
 
Ну это явно поездки в часы далекие от пиковых.
Какие средние дальности поездок?

Работаю возле ТЮЗа , живу в Песочине, у нас на выезде из массива уже тянучка, потом пост, потом ворота Харькова из 4 х полос в одну. Потом от танкового училища и до работы тянучка. Расстояние 10 км в одну сторону, вечером обратно. Туда еду в 7.45 обратно 17.10 обратно минут на 5 -10 быстрее выходит.
Выпадет снег буду ехать 40 минут, средняя скорость упадет ниже 20 кмч, отпишусь по расходу.
Раньше были машины с ГБО. Маршрут тот же. Ланос 1,5 ел 11-12 пропана. Меган 1,6 МКПП ел 10-11 пропана. Флюенс 2.0 вариатор 12-13 пропана
 
Работаю возле ТЮЗа , живу в Песочине, у нас на выезде из массива уже тянучка, потом пост, потом ворота Харькова из 4 х полос в одну. Потом от танкового училища и до работы тянучка. Расстояние 10 км в одну сторону, вечером обратно. Туда еду в 7.45 обратно 17.10 обратно минут на 5 -10 быстрее выходит.
Выпадет снег буду ехать 40 минут, средняя скорость упадет ниже 20 кмч, отпишусь по расходу.
Раньше были машины с ГБО. Маршрут тот же. Ланос 1,5 ел 11-12 пропана. Меган 1,6 МКПП ел 10-11 пропана. Флюенс 2.0 вариатор 12-13 пропана

как-то 27 просто дохерова-то, для пробок... у меня редко больше 21-22 получается. Салтовка - центр примерно в теже времена
 
Вот например сейчас у меня сдохли регулировки на водительском сиденье, вместе с подогревом и массажем. Ошибок нет, что делаеть - не знают даже официалы. Предлагают покупать наугад блоки по 250 евро.
а гарантия?
 
как-то 27 просто дохерова-то, для пробок... у меня редко больше 21-22 получается. Салтовка - центр примерно в теже времена
Может то я летом смотрел про 27 кмч, но тогда и расход получался 8,2.
Сейчас я еду 25-30 минут на работу получается средняя 20-24 при расходе 8,5
Расход вполне норм и на 3008 тоже расход соответствует весу и приводу
Меня корейцы удивили:(
 
То нафаня скромно промолчал про любовницу в валках :D

Если по трассе ехать 120-130 то будет 8 :(
А если держать 140 на круизе по 4 х полоске на Киев то и 8,5+.
Клиренс 20+ см и тапки 235 е любят кушать
 
Тоже ПП, вес точный хз, где-то 1.8т, по паспорту расход 7.9л, реальный по ХХ как и написал около 10л, по заправкам, а не БК.
Не все хвранцузы хороши. У меня щас по городу 11. Трасса 7-8 л на 140-150. Но ошибки присутствуют, никак не соберусь убрать 0089, 0002 обе про давление топлива и ещё клапан ЕГР. Может после уменьшится (((
 
Не все хвранцузы хороши. У меня щас по огороду 11. Трасса 7-8 л на 140-150. Но ошибки присутствуют, никак не соберусь убрать 0089, 0002 обе про давление топлива и ещё клапан ЕГР. Может после уменьшится (((
каким боком французы к тому что ты за машиной не ухаживаешь и не ремонтируешь?
 
Тоді навіщо їхати до офіціалів?
А куда ? В гаражи к дяде васе ? :)
Речь идет не о болте заменить в любом месте, а диагностировании электроники.
На данный момент официально, с официальным оборудованием можно сделать в двух местах в Харькове. Оба у официалов.
 
каким боком французы к тому что ты за машиной не ухаживаешь и не ремонтируешь?
А таким, что она и до ошибок жрала. На счёт "не ухаживаешь и не ремонтируешь" - мимо. Ошибки вылезли месяц назад и в поведении автомобиля никоим образом не сказываются. С виду все отлично. Это у меня влажные мечты, что расход упадет после замены датчика давления топлива. На всех форумах, клубах я нахожу информацию, что Лагуны как моя жрут, у большинства. 1.5 на мешалках меньше потребляют, да. Или все, как я, не ухаживают за авто :ги: :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу