Nissan Qashqai 12 - Мнения?

кто тебе мешает сказать 9.5?
Прочем между, я ещё и неэкономлю - и на гашетку нажимаю особо не парясь об экономии. Правда, езжу почти всегда один, на легке...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Плюс CVT экономит....
 
Прочем между, я ещё и неэкономлю - и на гашетку нажимаю особо не парясь об экономии. Правда, езжу почти всегда один, на легке...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тогда 9.5 - только твоя фантазия

Плюс CVT экономит....
в бак хоть не доливает?
 
тогда 9.5 - только твоя фантазия
Не нужно здесь срач устраивать.
Я не сбрасывал средние показания с июня прошлого года(когда менял аккум - снимал клеммы - обнуляются показания). Сейчас 9,6 - завтра постараюсь сфотать . Во избежание срача.
 
Не нужно здесь срач устраивать.
Я не сбрасывал средние показания с июня прошлого года(когда менял аккум - снимал клеммы - обнуляются показания). Сейчас 9,6 - завтра постараюсь сфотать . Во избежание срача.

да тут уже срач был, 9.5 реальность только, если у тебя город - не город, т.е. ездишь почти без пробок, на длинные расстояния, сильно не рвя с места, ну и к твоим 9.6 еще +~0.5 вранья компа, не надо думать, что производитель такой идиот что дает совсем другие цифры, вот если таки 9.6 +0.5 - это средний расход, с иногда выездами за город - это уже ближе к теме.
 
вот если таки 9.6 +0.5 - это средний расход, с иногда выездами за город - это уже ближе к теме.

Сообщение от Pontys


дизель и по трассе?

да.
На старом-2008 2литра цвт сейчас у мну 9,5 город до 90%.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45618541&postcount=227
 
Останнє редагування:
Вижу тут непробиваемо. Ну да ладно...
 
дык у тяж прадо? или вы о каких машинах говорите? я пишу про расход именно кашкая 2.0 вариатор, но при такой же езде скажем на форестере у меня 13 литров(

если не сильно вдаваться в подробности,отвечу так: и кашкай тоже:) 2 литра,вариатор, передний привод. Смысла врать нет,говорю как есть:) 12,5- это если еще не отжигать безбожно.
А по поводу прадо,то 12,5 на нем -это предел моих эротических фантазий во сне, от которых я бы "мокрым" каждое утро просыпался. :ги: прадо в городе ест у меня от 17л газа(это если езжу спокойно и много из всего расстояния наезжаю по ночам) и до 21(это в хорошем темпе днем+все тягучки и прочее). Но впрочем,это уже совсем другая история... :)



еще хотел спросить,у всех кашкаев такая фишка хуевая,когда газ отпускаешь,машина сама начинает скидывать значительно больше чем другие?. Другими словами,накатом тормозит даже с горочки.
 
Останнє редагування:
если не сильно вдаваться в подробности,отвечу так: и кашкай тоже:) 2 литра,вариатор, передний привод. Смысла врать нет,говорю как есть:) 12,5- это если еще не отжигать безбожно.
у Кумы Какашка+2, 2л варик как бы 4*4, по Киеву 11,6 по бк, Киев это конечно не Харьков, меньше 100 там не ездят
 
у Кумы Какашка+2, 2л варик как бы 4*4, по Киеву 11,6 по бк, Киев это конечно не Харьков, меньше 100 там не ездят
да хоть 1л/1000км. Я говорю как есть, а не со слов бабушек,да еще и по бк. Я никому ничего доказывать не собираюсь, но и втереть мне,что он ест 9, а лишние 3 литра на сотню у меня вытекают с бензобака или еще куда-то деваются врядли у вас получится. Я расход по приколу меряю почти при каждом заливе,обнуляя километраж.
у меня на праде сейчас 13,7 светит по бк,и чо? А еще у бабушки в киеве континенталь гт,на нем вообще бензин не тратится...:)
 
одно из двух, или у вас, парни, город не город, т.е. нет пробок и светофоров, или вы не знаете где педаль газа

у человека вообще расход 3.4 вот это я понимаю неспешная езда :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да хоть 1л/1000км. Я говорю как есть, а не со слов бабушек,да еще и по бк. Я никому ничего доказывать не собираюсь, но и втереть мне,что он ест 9, а лишние 3 литра на сотню у меня вытекают с бензобака или еще куда-то деваются врядли у вас получится. Я расход по приколу меряю почти при каждом заливе,обнуляя километраж.
у меня на праде сейчас 13,7 светит по бк,и чо? А еще у бабушки в киеве континенталь гт,на нем вообще бензин не тратится...:)

та я ж не со слов, а с циферок на бк говорю, так как сам иногда катался, но то что бк как бы среднее показывает и так понятно, так как при тех же условиях микра 11 хавает;)

у человека вообще расход 3.4 вот это я понимаю неспешная езда :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне тут рассказывал знакомый что кед на автомате у него 6,5 кушает, на верное мгновенный на трассе и то не более 100км/ч
 
та я ж не со слов, а с циферок на бк говорю, так как сам иногда катался, но то что бк как бы среднее показывает и так понятно, так как при тех же условиях микра 11 хавает;)

То бишь он хавает11,6 , но 11,6 он хавать не может, так как микра хавает 11... Логика:клас::D
 
еще хотел спросить,у всех кашкаев такая фишка хуевая,когда газ отпускаешь,машина сама начинает скидывать значительно больше чем другие?. Другими словами,накатом тормозит даже с горочки.
+1, я думаю у вариатора такая фишка
 
Назад
Зверху Знизу