Ниссан Лиф

Я подожду вот этих :D

tesla-model3-010.jpg


Или вот этот тоже нравится

chevrolet_volt_2.jpg


Они хоть на машины похожи :клас:

Братиш, что тебе мешает заказать шевроле Volt?
Дороговато правда, но..
 
Братиш, что тебе мешает заказать шевроле Volt?
Дороговато правда, но..

В одном предложении и вопрос и ответ :D
Электричка в моем списке желаний стоит после V8. Так что это еще не скоро :D
 
Привезти и растаможить менее 4к из США. Можно вложится привезти БУ не битый ЛИФ с растаможкой за 11к. Если кому интересно, могу помочь..
 
Сегодня на лоске продавали лифа 2013 года за 16.очень понравился.заряда хватает на 150 км.

Это если ездить аккуратно и батарейка 100%.
Если "как обычно" - 100-120 км.
Зимой меньше - т.к. печка электрическая.
 
Привезти и растаможить менее 4к из США. Можно вложится привезти БУ не битый ЛИФ с растаможкой за 11к. Если кому интересно, могу помочь..

Привезти $2000
Таможня 20% + платежи
Но в реале 20% редко получается, особенно на теслу которую можно купить там чуть подбитую за $18k

На прошлой неделе две теслы привезли, в штатах одна с отормаными бамперами и хлопушками на двери и крыле обошлась в $23k +комиссия аукциона и запов на 3000$ набрали еще

Лифа реально в 10-15 вложиться уже здесь, ценник от года зависит
 
Привезти $2000
Таможня 20% + платежи
Но в реале 20% редко получается, особенно на теслу которую можно купить там чуть подбитую за $18k

На прошлой неделе две теслы привезли, в штатах одна с отормаными бамперами и хлопушками на двери и крыле обошлась в $23k +комиссия аукциона и запов на 3000$ набрали еще

Лифа реально в 10-15 вложиться уже здесь, ценник от года зависит

Ну привезти не 2000$, а 1200$ (700 контейнер$ и 500$ разгрузка). А на таможня это такое, главное иметь связи в Одессе и можно немного сэкономить.

Согласен, можно и тут купить Лиф. Но! Проблема в том, что все Лифы битые тут продают, прекрасно это знаю, так как через меня куеву тучу этих авто прошло в NY, которые тут потом рихтуются и втюхиваются.
 
Депутатам предложили отменить НДС на электромобили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На 13 нужно рассчитывать.

я написал реальные цены.
могу помочь привезти.
Поиск там, покупка, доставка по США, таможка, отправка в Украину.
поискать можно на

iaai.com copart.com

Ну привезти не 2000$, а 1200$ (700 контейнер$ и 500$ разгрузка). А на таможня это такое, главное иметь связи в Одессе и можно немного сэкономить.

Я в круговую взял.
Сэкономить проблематично на тесле.
они не верят в ее стоимость в 20k ну не может она типо так стоит и начинают таможить по каталожной со скидкой и максимальной амортизацией.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D
 
А где все эти барыганы кузовщину на теслу находят? Диллеры ее не продают(политика фирмы такая) или по космическим ценам. Поэтому битые теслы такие дешевые. Я так понимаю с нескольких одну собирают или можно купить при условии вывоза битой машины из сша?
 
товарищ на такой ездит, в общем и целом машина хороша, но не для наших краев, маловато запаса хода будет для передвижения
 
Назад
Зверху Знизу