Nissan Leaf - ваше мнение.

ba0ggg.png
 
Наткнулся тут какие лифы приезжают у нам из США.

Видео свежак.



Не бит, не крашен :)
 
автоэнтерпрайс затарился. на аукционах в штатах лифы как горячие пирожки
 
jj5hcj.jpg

cjeh6c.png

ca1edg.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Напомним, что Nissan Leaf вышел на рынок в 2006 году, с тех пор автопроизводитель успел продать более 260 тысяч этих электромобилей по всему миру, суммарный пробег которых уже превысил три миллиарда километров.
 
Напомним, что Nissan Leaf вышел на рынок в 2006 году, с тех пор автопроизводитель успел продать более 260 тысяч этих электромобилей по всему миру, суммарный пробег которых уже превысил три миллиарда километров.

Дуже цікаво - перші авто із 2006го ще живі? як ся мають?
Я десь читав, що ніби то Тойоти РАВ4 ще ходять у Штатах з 80х років.
 
ahfe3j.jpg

С почином так сказать :ги:
ps Сегодня на перекрестке 5 дорог
 
то наверное чтобы больше генераторов с багажник загрузить - на дальняк готовится )))
 
Наблюдаю, как по 30-градусной жаре 90% Лифов ездят с открытыми окнами.
И нафуя такое счастье :ги:
 
Наблюдаю, как по 30-градусной жаре 90% Лифов ездят с открытыми окнами.
И нафуя такое счастье :ги:

так 90% это таксо. Найди мне таксиста, который кондей включает) сам будет от жары подыхать, но ни в жисть забесплатно кондей не включит :D
 
Зачем? Я езжу с закрытым.

Батарейки экономят.
Ехал недавно с таксистом, там вообще целая работа по движению на этом электромобиле: кондер вкл/выкл каждые 30 секунд, вечно нейтралку включает, когда можно накатом проехаться, окна откр/закр в унисон кондиционеру :D
 
Батарейки экономят.
Ехал недавно с таксистом, там вообще целая работа по движению на этом электромобиле: кондер вкл/выкл каждые 30 секунд, вечно нейтралку включает, когда можно накатом проехаться, окна откр/закр в унисон кондиционеру :D

нейтралку? на лифе? накатом? шо за бред? :D
 
Назад
Зверху Знизу