Nissan Leaf - ваше мнение.

В районе 90 грн "до полного"

Считается кВт и время пользования, до 90-95 процентов заряжается быстро, а потом очень медленно, поэтому более чем на 90-95 процентов на Энтерпрайз заряжать не стоит :)
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-02-18-11-45-48-891_ua.com.autoenterprise.charge.chargeae.jpg
    Screenshot_2018-02-18-11-45-48-891_ua.com.autoenterprise.charge.chargeae.jpg
    49.5 КБ · Перегляди: 333
Быстро, это сколько в цифрах?

Примерно 6 кВт в час, обычно заправки Энтерпрайз использую подзарядить, а не зарядить батарею. Утром, после ночной зарядки, имею запас примерно 100 км, и час зарядки Энтерпрайз примерно 25-35 км
 
Считается кВт и время пользования, до 90-95 процентов заряжается быстро, а потом очень медленно, поэтому более чем на 90-95 процентов на Энтерпрайз заряжать не стоит :)

Там на скрине две цены: за кВт/ч и за час по времени. Они и ту, и ту взымают?
 
Ну подлить в бак уже можно, не гривна/минута. Хотя домашнюю розетку они и не должны заменить, люди бизнес строят. Удобный, надо сказать.

ну при цене бака как на газу, конечно вообще не заменяет. Но согласен, что если замотался и заехал в условный восторг и пока покупки делаешь за 40-50 минут долило тебе, что б домой доехать - то опция отличная...
 
Господа,присматриваюсь к Leaf S 2015. Получается у нас он где-то $14500 +-. Если прикидывать по калькулятору энтерпрайза тоже где то эта сумма набегает (на Манхеиме ,например, 11300+какие то деньги чтоб выиграть).
У нас как то очковано попасть на битую/утопленную и/или передеребанненую батарею, там хер его тоже немножко лотерея. Вот сижу думаю как поступить чтоб не обосраться :)
Чем успокоите ?
 
Господа,присматриваюсь к Leaf S 2015. Получается у нас он где-то $14500 +-. Если прикидывать по калькулятору энтерпрайза тоже где то эта сумма набегает (на Манхеиме ,например, 11300+какие то деньги чтоб выиграть).
У нас как то очковано попасть на битую/утопленную и/или передеребанненую батарею, там хер его тоже немножко лотерея. Вот сижу думаю как поступить чтоб не обосраться :)
Чем успокоите ?

Поищите не С-ку и на лифо-форумах.



рукалицо :D
купил, но шо с ней делать - не знаю. гениально :D
 
Господа,присматриваюсь к Leaf S 2015. Получается у нас он где-то $14500 +-. Если прикидывать по калькулятору энтерпрайза тоже где то эта сумма набегает (на Манхеиме ,например, 11300+какие то деньги чтоб выиграть).
У нас как то очковано попасть на битую/утопленную и/или передеребанненую батарею, там хер его тоже немножко лотерея. Вот сижу думаю как поступить чтоб не обосраться :)
Чем успокоите ?

Вин номера + карфакса достаточно.
Батарея - диагностики ЛифСпаем достаточно тоже.

Вин можно чекнуть по бесплатному эпиквину. Если там будет, то аукционная и битая страховая. Если нет, то таки манхейм...

Батарею уже тут лифспаям умельцы протестируют. Реально фото стикера с вином и 5 минут гугла...
 
Господа,присматриваюсь к Leaf S 2015. Получается у нас он где-то $14500 +-. Если прикидывать по калькулятору энтерпрайза тоже где то эта сумма набегает (на Манхеиме ,например, 11300+какие то деньги чтоб выиграть).
У нас как то очковано попасть на битую/утопленную и/или передеребанненую батарею, там хер его тоже немножко лотерея. Вот сижу думаю как поступить чтоб не обосраться :)
Чем успокоите ?

вот подробно рассказано что у нас продают:

&t=11s
 
Вин номера + карфакса достаточно.
Батарея - диагностики ЛифСпаем достаточно тоже.

Вин можно чекнуть по бесплатному эпиквину. Если там будет, то аукционная и битая страховая. Если нет, то таки манхейм...

Батарею уже тут лифспаям умельцы протестируют. Реально фото стикера с вином и 5 минут гугла...
я на маинхейме присмотрел, гори оно синем пламенем эти мексиканцы со своим копартом
 
Автосалон электрокаров Струм, который снимает эти видео, очень приятное впечатление оставил. Я там свой лифчик взял в начале месяца. Везут не битьё и дают карфакс.
 
Автосалон электрокаров Струм, который снимает эти видео, очень приятное впечатление оставил. Я там свой лифчик взял в начале месяца. Везут не битьё и дают карфакс.

Сколько за услуги просят?
 
Назад
Зверху Знизу