Nissan Juke-R Уродец мощьностью 485 "лошадей"

Гулять так гулять!

08195065r.jpg
 
[/IMG]

сравни с прадо и расплачся :)

Василий я сравнивал одну ценовую категорию, и говорил что вместо галимого жука за 31-35куе можновзять нормального прадика, будешь ехать на нем по дороге и тебя будут считать полноценным участником дорожного движения, а будешь ехать на жуке тебя будут считать или педиком.... или педиком в маминой машине:D
 
А я считаю. А еще считаю, что эта машина - чистый урод. И все, кому она нравится - чистые долбоебы без мозга в голове.

ЗЫ. Это тебе за твой пост о вкусах в этой теме.

Да я даже не обижаюсь. Просто весь автопром лепится для серой массы. И спасибо Ниссану, который осмелился сделать модель не для всех, а для тех кто мыслит широко, а не в духе: а шо пацаны скажут, а что бабки пошепчут у подъезда.

Василий я сравнивал одну ценовую категорию, и говорил что вместо галимого жука за 31-35куе можновзять нормального прадика, будешь ехать на нем по дороге и тебя будут считать полноценным участником дорожного движения, а будешь ехать на жуке тебя будут считать или педиком.... или педиком в маминой машине:D

Педиком будут считать меня, а я езжу с красавицей женой - и все из прадо рты открывают;) Потому что у меня жена творческий человек и быдло из прадо ее бесит;) Но тебе этого из твоей китайской авео пока не понять
 
Педиком будут считать меня, а я езжу с красавицей женой - и все из прадо рты открывают;) Потому что у меня жена творческий человек и быдло из прадо ее бесит;) Но тебе этого из твоей китайской авео пока не понять

1. у бори моисеева тоже жена есть, это ни о чем не говорит
2. авео у меня корейская
3. встречают по одёжке, так что когда ты приедешь к незнакомым людям
на вот этом
toyota_land_cruiser_prado_1_b.jpg

или этом
nissan-juke-2011-08.jpg


у них сразу сложиться впечатление
 
Миша, я ездил на разных машинах к разным людям и на различные мероприятия. И никогда меня не оценивали по модели авто. Это удел лохов. Поверь если ты выползишь с пузом в адидасе из прадо тебе разве что в лицо не скажут, что ты бык колхозный - но мнение то все равно останется.)) Уж поверь мне - человеку, который общается и с олигархами и с обычными наемными тружениками
 
А почему девочки из 'розового микрофона' мечтают выйти замуж за мужика в адидасе и на Prado,а не за гламуреныша на матизе,микре, ку-ку и т.д. По теме-Жук неоднозначный а-ль,и расчитан все больше на женскую аудиторию,этакий авто-фрик. И на украине его все больше будут приобретать для своих жен,любовниц,дочерей. Через полгода-год посмотрим,кто будет юзать данное авто.
 
БЕРКОЛЬ2006 ты заебал! я не миша! PS я лучше буду вываливаться из прадика в адидасе и с пузом, чем вылазить из жука, и PPS когда спрашивают: ты на чем сегодня приехал? ответы примерно такие: я на прадо, а я на жуке... на ниссане жуке...

просто берколь когда покупал матиза думал что это нихуя не бабское авто
 
Та бабское это авто однозначно. А у мужика должно быть адекватное соответствующее авто (не обязательно прадик и не обязательно ходить в адидасе и с пузом:-)).
Ну Берколь правда скажет что мы заскорузлые застереотипленные мужланы:ги:
 
А мне нравится Жучок. Необычный такой.
 
А вот моя мечта из небольших авто!
01_honda-civic-5d.jpg

07_honda-civic-5d.jpg


говорят тоже больше женская нежели мужская....но она лапочка!:любов:
 
Не еще не видел.
Но меня больше разочаровывают обновленные авто нежели радуют, хотя хз, ща погуглю :)
 
А почему девочки из 'розового микрофона' мечтают выйти замуж за мужика в адидасе и на Prado,а не за гламуреныша на матизе,микре, ку-ку и т.д. По теме-Жук неоднозначный а-ль,и расчитан все больше на женскую аудиторию,этакий авто-фрик. И на украине его все больше будут приобретать для своих жен,любовниц,дочерей. Через полгода-год посмотрим,кто будет юзать данное авто.

Ты девочка из РМ. Откуда тебе известны их мечты?)


Жук расчитан на женскую аудиторию только со стороны пузатого долбоеба на сарае с расходом 30 литров:)

А если говорить о позиции компании - это так сказать авто эгоиста - юркий компактный городской авто для самостоятельных поездок и иногда подкинуть кого. Аналог - миникупер, фиат 500 Если кому-то комплексы мешают или негров на вокзал возить надо с шашечкой это не значит, что авто женский.

Попроси кого-то из ребят снять сколько сейчас телок за рулем каена и ренжровера. Так зачем автопрому делать женские авто маленькими, если мужья покупают дамам огромные сараи в надедже, что она вероятнее останется цела при ДТП

А вот моя мечта из небольших авто!
01_honda-civic-5d.jpg

07_honda-civic-5d.jpg


говорят тоже больше женская нежели мужская....но она лапочка!:любов:

могу продать за 16 000 синего цвета в отличном состоянии. Кстати охуел как там сзади просторно. Не ожидал

А новую видел? Во Франкфурте показали уже!:)

новая мерзкая:)
 
могу продать за 16 000 синего цвета в отличном состоянии. Кстати охуел как там сзади просторно. Не ожидал
новая мерзкая:)

Пока рано говорить :) Но то что они уже по 16 есть хорошенькие - это радует! Может когда то доросту :)

новая таки да, не понравилась, дизайн "высосан из пальца" в стиле абы обновить лишь бы не дорого!
 

Мне, честно, говоря, тоже не очень. Как написали в одной статье: Предыдущая Хонда выглядела, как инопланетянин, только что спустившийся на землю, а новая - как будто этот инопланетянин уже пожил несколько лет на земле.:D
 
Мне, честно, говоря, тоже не очень. Как написали в одной статье: Предыдущая Хонда выглядела, как инопланетянин, только что спустившийся на землю, а новая - как будто этот инопланетянин уже пожил несколько лет на земле.:D

да-да-да!
Я 5d всегда называл космическим челноком, чего то именно такую ассоциацию она вызывает :клас:
 
новая таки да, не понравилась, дизайн "высосан из пальца" в стиле абы обновить лишь бы не дорого!

Хондовцы просто начали держать курс на увеличение прибыли и сделали новую 5D такой, чтоб ее покупали не только приверженцы марки, а и другие люди. Многих такой смелый дизайн отпугивал...
 
Назад
Зверху Знизу