нищеброды

Re: нищеброды

кто такое сказал?

Даже чаю не попьете?
Звонок. Глава семьи открывает дверь. На пороге – теща. Муж, без энтузиазма:

– Здравствуйте, мама. Надолго к нам?

– Да пока не надоем.

– Что ,мама, даже чаю не попьете?:D
 
Re: нищеброды

Даже чаю не попьете?
Звонок. Глава семьи открывает дверь. На пороге – теща. Муж, без энтузиазма:

– Здравствуйте, мама. Надолго к нам?

– Да пока не надоем.

– Что ,мама, даже чаю не попьете?:D

ну если мама молчит то пусть пьет!
 
Re: нищеброды

Я Вам ответ про кофе написала, интересно Ваше мнение :)

Про кофе...
Думаю что большинство, мужчин уйдет сразу.
Ибо по мужской логике это кидалово. Останется ли кто-то? Вероятно. Но Останется осадочек - что это было?
Ибо мужчина рассуждает так: дают - достоин, все ок. Тут его напрягли фактически без объяснения причины на помыть или заплатить за чашку. Он то заплатил, но мысль будет - идти ли в это кафе завтра? Потому что завтра могут попросить помыть еше и полы. Или сделать ремонт в туалете... или пить кофе голым - у нас так принято и т.д. и этот червячек будет его грызть постоянно. И возможно что кто-то предложит ристретто перед входом, сразу платно без подтекста и промо акций и он станет пить ристретто. ;)
А то что захочет заплатить еше и сверху , чтоб только он мог пить из этой чашки... может быть, но это уже к манипуляциям. Т.к. ему поставили условие, он в ответ ставит условие и пошло поехало... сенодня он платит чтоб никто не пил из этой чашки, завтра чтоб никто не стдпл за его столиком, потом - чтоб вобще кроме него никто в кафе не ходил... а через неделю наигрался - что это за кафе, в которое никто не ходит, скучно... и ушел. А кафе разорилось...
Здесь не все прямая аналогия с отношениями )))
 
Re: нищеброды

Видите, какая я полезная:D Сама себя не похвалишь, никто и не заметит ;)
так и напрашиваешься :D:D:D
Полезная-это еси сама примчала с керхером, шустро продемонстрировала в действии и так же хутко в закат:D
ты где то видел такой сервис?:D:D:D
:незнаю: У меня нет Керхера.:girl:

вот что нужно купить вместо платья!:)
 
Re: нищеброды

О чем речь последние три страницы? А то как-то непонятно.
 
Назад
Зверху Знизу