Никто в Москву не собирается в ближайшее время?

А Московская милиция не в пример нашей ой какая зубастаяяяя.....особенно к выходцам с Украины....
Да что вы говорите... Часто девушек останавливают?! Ай яй яй...
А вообще - если документы не в порядке - то любая милиция может оказаться зубастой ;)
 
gnum-Ваш сарказм неуместен ога))))Я в Москве почти что живу. И документы у меня уж поверьте не то что в порядке, а более чем, если можно так выразится, кто знает меня тот поймет о чем я. И то- несколько раз доблестные Московские коллеги останавливали и просили документы. Очень они там бдительны знаете ли.
 
gnum-Ваш сарказм неуместен ога))))
Я веду общение в стиле заданном аффтарами, отпейсавшемися в данной теме.
кто знает меня тот поймет о чем я.
Думаете, это кому-то интересно?
И то- несколько раз доблестные Московские коллеги останавливали и просили документы. Очень они там бдительны знаете ли.
То что милиционеры подходят к вам и просят предъявить документы кажется вам унизительным? Это задевает вашу честь и достоинство? Мне кажется, опытный доктор вам сможет помочь.
 
Ув. Гном..мне кажется что Вы чрезмерно перевозбудились с этой вашей бутылкой...возможно опытный доктор поможет именно Вам.
 
Ув. Гном..мне кажется что Вы чрезмерно перевозбудились с этой вашей бутылкой...возможно опытный доктор поможет именно Вам.
На_дет, на большее, чем использовать чужие фразы служивой фантазии не хватает?
 
А так чтоб писать и не переиначивать чужие ники никак не получается?
Если вы это себе про сообщение 27, то примите мой респект. Вы самокритичны, что большая редкость для современной женщины. :)
 
Да что вы говорите... Часто девушек останавливают?! Ай яй яй...
А вообще - если документы не в порядке - то любая милиция может оказаться зубастой ;)

:іржач::іржач::іржач:посмотрел-бы я на вас после встречи с московскими мусорами:іржач::іржач::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач:посмотрел-бы я на вас после встречи с московскими мусорами:іржач::іржач::іржач:
О! Раскажите общественности про беспредел московских милиционеров по отношению к гражданам Украины, у которых документы в порядке.
Думаю, многим будет интересно послушать.
 
О! Раскажите общественности про беспредел московских милиционеров по отношению к гражданам Украины, у которых документы в порядке.
Думаю, многим будет интересно послушать.

я там 7 лет прожил с документами было все впорядке.Вот только многим из них похер впорядке ли ваши документы-просто заберают себе ваш паспорт,рвут регистрацию и ждут уплаты"налогов".А вообще очень много "интересного" можно разсказать про московских мусоров,но это долго....
 
А вообще очень много "интересного" можно разсказать про московских мусоров,но это долго....
Да что уж там, вы разсказывайте, разсказывайте. Не стесняйтесь. Я же вижу, что у вас пальцы чешутся - хоть где-то хоть что-то сказать. Не обязательно в тему или нет :)
А что касательно Москвы - у меня несколько человек знакомых пробыли в Москве разное количество времени. И никто о таких "ужасах" не рассказывал.
Может вы просто и перед ментами понты кидали и умничали? Они, ясное дело, таких не любят. А если ещё и интерфейсом на среднестатистического маньяка похож... *задумчиво посмотрел на аватарку*
 
Назад
Зверху Знизу