Никто под метро постоять не хочет?

См. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=545587 , я на басу играю.
И на пресловутом джеме Посилання видалено тоже я на басу. На лавровый венок не претендую.

не скромничай Стинг наверно отдыхает у тебя наверно навороченый слэп:іржач:насчёт денег извени но я себя в умельци не записывал я самоучка и в принципе снимаю любую мелодию будучи абсолютно безграмотным и мне это нравется:yahoo:

что касается джема парень лидер-гитара тянет одеяло вот я какой(хотя он не плох)а остальные за ним не успевают да и его это похоже и мало волнует барабаны без коментариев бедный худрук седина в бороду бес в ребро!
 
Я слэпом не играю (где ты его только услышал?), а Стинг играет в основном большим пальцем.

Тебе не нравится, как я играю? Мне лично не нравится, как ты играешь на выложенных тобой видео. Давай поспорим, что тебя никто на запись песни не пригласит, хотя сам ты кайф, возможно, и ловишь от этого.

О каких деньгах ты говоришь, какие у тебя ко мне претензии?

Ты безграмотен? - Ну и чем ты хвалишься?

Насчёт джема - у тебя оригинальная точка зрения.
 
да ты прав прав во всём не хотел тебя обидеть я не профи чего тут говорить
 
ну как успези ?
 
а петь ты можешь?если да то хорошо позвони мне нужен напарник который готов начать с нуля а то у "умельцев"большие амбиции слов много а дел вовсе нет звони 80633513099 я хочу создать коллектив который будет развиваться с "0":клас:
Петь пытаюсь, сочинять тоже! Начать с нуля готов!

Созвониться удачно не получилось.... Но ведь есть еще завтрашний день.... Еще успеем!
 
Останнє редагування:
Ну что, желающих не добавилось?
В воскресенье стояли на Пролете и потом на Пушкинской. Ну что сказать, по полста заработали и свалили во дворе играть. Просто нас на шару напоили на Пушкинской, часа в 2, и дальше стоять уже настроения не было. Но на Пролете я больше не стану, ибо обращения кроме как "ссышыш, старый" я не слыхал там ниразу.
Народ, давайте колотить уличный блюз-рок бэнд. И сделаем это основной профессией. Ну а что, нафиг трудиться на дядю где-то, если можно любимым делом заниматься? И поднимемся быстро, и вообще ништяк всё будет.
З.Ы. надо только поверхностные навыки импровизации, и всё. И немного смелости, ну это пара полтинничков коньяка легко поправляют. И петь не надо никому, только музыка без вокала. Вокал потом тоже можно, когда смелость появится от выпитого, или сама по себе.
Народ, это совсем не страшно
 
Романтик ;)
основной - не получится, если бы всё было так просто - уже все места были бы заняты... а,так, по мелочи - только сопьётесь от "храбрости"
 
А вы как - с акустиками стоите или с комбиками на батарейках?
 
seeThruShit, стояли с комбиком с аккумулятором и акустикой. У меня есть, на 6-7 часов хватает.
GM, да кто его знает, на постоянку я не пробовал, но лично я не вижу причин пасовать. Но ведь было бы чертовски хорошо сделать это постоянным заработком. И если есть хоть немного желания, то не попробовать было бы по меньшей мере глупо.
 
ну если тебе 50 грн в день - это нормальный постоянный заработок - то можете попробовать ;)
ну а вообще да, прикольно, полабали в своё удовольствие, ещё и бабок подбили - красота
 
я хотел бы попробовать только я не пью совсем
 
dodu сказав(ла):
я хотел бы попробовать только я не пью совсем
может тебе допинг и не нужен? есть опыт выступления перед публикой?
 
перед уличной ДА:)
 
Назад
Зверху Знизу