Никто его не ест.

анредера сказав(ла):
/images/smilies/rolleyes.gifТа если бы...
Жизни-разуму начали учить...подругу ТС...которой рядом нет
так может то ключег за себя глаголет?
 
Все! Все еврейские мужчины относятся к Женщине с любовью и глубоким уважением! :контракт: (таки я сейчас не говорю за различных отщепенцев :увага:)

image_big.JPG

)))

так может то ключег за себя глаголет?

сомневаюсь я, что Ключега можно так выдрессировать. Очень сомневаюсь.
 
By the way сказав(ла):
сомневаюсь я, что Ключега можно так выдрессировать. Очень сомневаюсь.
та вдрух она тут такая вся резкая, а на самом деле седая и волохатая...
 
анредера сказав(ла):
/images/smilies/rolleyes.gifТа наврядли...
Вообще похоже на приукрашенную историю...Не совсем правдоподобно, по-моему.
опять набрехала с три короба? :мораль:
 
:rolleyes:Та наврядли...
Вообще похоже на приукрашенную историю...Не совсем правдоподобно, по-моему:rolleyes:.

у меня знакомая замужем за весьма состоятельным человеком. отдыхает на Ибице, ходит в шмотках дизайнерских, но без мужа ездит на автобусе с 10-ю грн в кармане. т.е. пока она с ним - он ей все покупает, возит, выгуливает. но деньги в руки не дает. сам все покупает.
 
значит я не умею излагать:)
Не в том дело.
Если мужчина добился чего-то в жизни-он не позволит своей жене выглядеть контрастно с ним самим (как Вы заявили-он по бутикам, она-в ширпотребовском), жена-это его лицо, если так можно выразиться, даже если она домохозяйка.Чтоб, как говорица-не стыдно людям было показать.
По-крайней мере те мужчины (довольно не бедные), которых знаю я-стараются, чтоб их жёны были "на высоте"...не говоря уже о автомобилях, приобретённых специально для жён-домохозяек.
 
у меня знакомая замужем за весьма состоятельным человеком. отдыхает на Ибице, ходит в шмотках дизайнерских, но без мужа ездит на автобусе с 10-ю грн в кармане. т.е. пока она с ним - он ей все покупает, возит, выгуливает. но деньги в руки не дает. сам все покупает.

просто еще не успел машинку ей купить:D
 
у меня знакомая замужем за весьма состоятельным человеком. отдыхает на Ибице, ходит в шмотках дизайнерских, но без мужа ездит на автобусе с 10-ю грн в кармане. т.е. пока она с ним - он ей все покупает, возит, выгуливает. но деньги в руки не дает. сам все покупает.
и правильно делает,знакомый работает на одного депутата,звонит в офис жена его"переведите мне бабло на карточку,а то я щас на шоппинге,набрала вещичек.а на карточке мало денег,нехватает 8 штук":D
 
By the way сказав(ла):
Чем ото предположения предполагать, смотри конкурс бизнеследи. Там Ключ во всей красе.
инет вялый как влечение вола-импотента. хватает токма на лоутрафик без картинок :)
zolotoy kluchik сказав(ла):
да...так оно и есть
красся и бройса. велла и жыллет твои первые товарысчи! :увага:
zolotoy kluchik сказав(ла):
ничего не набрехала
ойталана... поменяла мабуть места, пароли, явки, да еще и роли - себе мушскую, а его барышнёй забатсала :)
 
у меня знакомая замужем за весьма состоятельным человеком. отдыхает на Ибице, ходит в шмотках дизайнерских, но без мужа ездит на автобусе с 10-ю грн в кармане. т.е. пока она с ним - он ей все покупает, возит, выгуливает. но деньги в руки не дает. сам все покупает.

А у меня знакомая совсем не замужем (и не собирается). Она просто умеет поставить отношения так, что мушшыны впереди нее бегут и все оплачивают. Хотя она в лоб ни о чем не просит. Ей только бровь стоит нахмурить. Причем удивительно - даже небогатые наизнанку выворачиваются, но платят. И чувствуют себя Настоящими Мушшынами. Х/З, как у ней так выходит.
Своего рода талант.
 
А у меня знакомая совсем не замужем (и не собирается). Она просто умеет поставить отношения так, что мушшыны впереди нее бегут и все оплачивают. Хотя она в лоб ни о чем не просит. Ей только бровь стоит нахмурить. Причем удивительно - даже небогатые наизнанку выворачиваются, но платят. И чувствуют себя Настоящими Мушшынами. Х/З, как у ней так выходит.
Своего рода талант.

ей это нравится?
 
Не в том дело.
Если мужчина добился чего-то в жизни-он не позволит своей жене выглядеть контрастно с ним самим (как Вы заявили-он по бутикам, она-в ширпотребовском), жена-это его лицо, если так можно выразиться, даже если она домохозяйка.Чтоб, как говорица-не стыдно людям было показать.
По-крайней мере те мужчины (довольно не бедные), которых знаю я-стараются, чтоб их жёны были "на высоте"...не говоря уже о автомобилях, приобретённых специально для жён-домохозяек.
Хуйня это все,вот тебе пример жена Лужкова-миллиардерша
90dd9.jpg
 
А у меня знакомая совсем не замужем (и не собирается). Она просто умеет поставить отношения так, что мушшыны впереди нее бегут и все оплачивают. Хотя она в лоб ни о чем не просит. Ей только бровь стоит нахмурить. Причем удивительно - даже небогатые наизнанку выворачиваются, но платят. И чувствуют себя Настоящими Мушшынами. Х/З, как у ней так выходит.
Своего рода талант.

Уж я би не стал ей оплачивать! :увага: :іржач:
 
А у меня знакомая совсем не замужем (и не собирается). Она просто умеет поставить отношения так, что мушшыны впереди нее бегут и все оплачивают. Хотя она в лоб ни о чем не просит. Ей только бровь стоит нахмурить. Причем удивительно - даже небогатые наизнанку выворачиваются, но платят. И чувствуют себя Настоящими Мушшынами. Х/З, как у ней так выходит.
Своего рода талант.
скорее всего это не мужчины:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу